Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Его мама


Его мама

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У моей знакомой настоящая трагедия. Полтора года назад, она начала встречаться с парнем и все у них было очень хорошо, пока он не познакомил ее со своей "мамулей". После этого отношения  стали ухудшаться ,так как подруга моя  не хочет понять того ,что "мамуля" переживает (вместо того чтоб радоваться) ,а переживает она от того что теряет второго сына (первого она потеряла когда тот женился) И еще она хочет, чтоб сын жил всегда с ней, боится так сказать одиночества, а посещения и телефонные звонки ее не устраивают,т ак как это значит быть одной!
Ситуация стара, как мир. Но все-таки, что же делать? неужели это классическая история имеет только два выхода:1)бросить парня. 2) смириться с мамочкой?

0

2

Неееееет, можно еще попробовать парню самому поговорить с мамой и объяснить, что он не бросит ее и будет заботится о ней до ее кончины. Поговорить о том, как она ему дорога, попытатся ее успокоить, я думаю этим все решится...

0

3

Katerinka написал(а):

1)бросить парня. 2) смириться с мамочкой?

Есть такой старый проверенный способ - клафелин или циклодол..
Уверен после того, как мамочка на это подсядет - ей больше вообще ничего и никого нужно не будет.

А если серьёзно - послать мамочку нах и, если позволяют средства, снимать отдельную хату.
Всё равно мамочка когда-нибудь отдаст богу душу, как это и не прискорбно, и он один уже никому будет не нужен.
А маме объяснить, что лучше чем дети - дети детей.
А если совсем кабыла тупая.. чтож.. Кувалда вам в помощь..

0

4

gimnaziaforum
:O  :O  :O
ну ты и нежный сынок...  :O

0

5

Дааааааа, я в таком тоже шоке от прочитанного, не ожидала таких вот нежных словечек...

Отредактировано Татьяна (2007-09-11 22:26:22)

0

6

gimnaziaforum написал(а):

Есть такой старый проверенный способ - клафелин или циклодол..
Уверен после того, как мамочка на это подсядет - ей больше вообще ничего и никого нужно не будет.
А если серьёзно - послать мамочку нах и, если позволяют средства, снимать отдельную хату.
Всё равно мамочка когда-нибудь отдаст богу душу, как это и не прискорбно, и он один уже никому будет не нужен.
А маме объяснить, что лучше чем дети - дети детей.
А если совсем кабыла тупая.. чтож.. Кувалда вам в помощь..
Подпись автора  http://funportal.info/kgam/32.gif          http://funportal.info/kgam/52.gif

0

7

О! Еще один любящий сынок-маньяк!  :O

0

8

А логикой эту мамочку убедить нельзя? Ведь не всю жизнь же ее сыночку жить без девушки/жены. природный зов и все такое. Внуки опять же - действительно.

0

9

Katerinka написал(а):

ну ты и нежный сынок...

Татьяна написал(а):

не ожидала таких вот нежных словечек...

Katerinka написал(а):

Еще один любящий сынок-маньяк!

а чего парится.. если человек не может послать маму с её за*бами - пусть и остаётся один нафиг.
Мужиков, по статистике, меньше в разЫ чем женщин.
Пусть другого найдет. Это, в наше время, не проблема!

0

10

Однозначно - расстаться с парнем. Я бы даже думать не стала. Нашла бы другого парня, у которого мама понимает, что ребенок вырос, он уже совсем взрослый. Сам способен обеспечить себя, сам умеет есть, пить и сексом заниматься. И он должен уйти во взрослую жизнь с любимым и близким человеком.

Мама уже не изменится, ведь "она теряет сына", а значит внимание. Будет ревность, обиды и все такое.
Смириться - не получится. Потому что эта война будет длится целую жизнь. И мать здесь имеет  такие козыри как "Ну я же его родила", "Я же ему счастью желаю", "Я тебя растила одна", "А он неблагодарный..." и много-много чего еще.
Она будет давить на сына, пытаясь вызвать чувство вины.

Но много здесь зависит и от пацана. Если он лох, то так и будет. Поэтому посылать его надо. И бежать без оглдяки.

Короче, мужики свободные еще есть.

Отредактировано Rusalka (2007-09-20 19:31:05)

0

11

Я раньше всерьез не задумывалась о том, что существует ТАКАЯ проблема. Но на моих глазах сейчас происходит ..... ну даже не знаю, как это назвать. Мама одинокая, единственный сын и у мамы конкретно срывает крышу, хотя мама еще молодая и вполне могла бы устроить свою личную жизнь, если бы на минутку отвлеклась от сына.

0

12

Rusalka
Katerinka

http://funportal.info/kgam/2.gif

http://funportal.info/kgam/16.gif

-1

13

Rusalka написал(а):

Однозначно - расстаться с парнем.

Что же теперь парню всю жизнь из- за мамы в холостяках ходить?

0

14

Татьяна
Я думаю, что парень просто плюнет на все, снимет квартиру и будет жить своей жизнью. Но и маму его просто по-человечески жалко. Ее ведь колбасит по-настоящему. И жизнь она портит в первую очередь - себе....

0

15

Татьяна написал(а):

Что же теперь парню всю жизнь из- за мамы в холостяках ходить?

Я ж написала, что многое и от него зависит. Если он сумеет дать отпор своей маме, то игра стоит свеч. А если он будет маменьким сынком до конца своей жизни, то и хрен  с ним.

Katerinka написал(а):

Я думаю, что парень просто плюнет на все, снимет квартиру и будет жить своей жизнью

Тогда он будет настоящий мужик. И тогда девчонке повезло с ним.

Katerinka написал(а):

Но и маму его просто по-человечески жалко. Ее ведь колбасит по-настоящему. И жизнь она портит в первую очередь - себе....

А мне не жалко людей, которые строят из себя жертв. это очень удобная позиция. Как много бонусов! Тебя и пожалеют по-человечески, и поймут. Надо было устраивать свою жизнь, пока это было возможно.

0

16

Katerinka
Маме нужен ПАПА!!!

+1

17

Rusalka написал(а):

Однозначно - расстаться с парнем.

Любовь зла, а козлы этим пользуются. А если серьезно человек настолько люим, что не охота расставаться из-за ТАКОЙ причины?

з.ы. Вот интересно девушки посмотреть бы на Вас лет эдак через 25, как бы изменилось Ваше мнение, когда бы у Вас у самих были бы уже взрослые сыновья...

+1

18

Юрман
ПРИВЕТ!!!
А я думала, что мне приснилось, что ты опять появился... :lol:

Юрман написал(а):

Маме нужен ПАПА!!!

Абсолютно точно! Если у мамы есть папа, тогда и заскоков таких не бывает.

BodyLove™ написал(а):

бы на Вас лет эдак через 25, как бы изменилось Ваше мнение, когда бы у Вас у самих были бы уже взрослые сыновья...

+1!

0

19

Katerinka написал(а):

+1!

Че та я не заметил где.  :)

0

20

BodyLove™ написал(а):

Вот интересно девушки посмотреть бы на Вас лет эдак через 25, как бы изменилось Ваше мнение, когда бы у Вас у самих были бы уже взрослые сыновья...

Надо понимать, что сын - это сын.
А не МУЖ! А поэтому нормальная мама это должна понимать!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Его мама