Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что почитать?


Что почитать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что читали интересное в последнее время, чтобы посоветовали прочесть? Читаю разные жанры, главное, чтобы интересное. Сейчас читаю "Зона отчуждения", четвертая книга из цикла остросюжетных романов "Ниже - только вверх". Все книги очень нравятся. Хороший язык, прекрасно переданы чувства, эмоции героев, проживаешь все вместе с ними. Рекомендую! Интересно узнать мнение тех, кто прочел уже всю серию.
http://www.lumen-publish.com/images/stories/virtuemart/product/zo1.jpg

0

2

"Цветы для Элджернона" хорошее чтение на пятничный вечер. Конторович серия "Черный Бушлаты" для любителей фантастики просто сказка!

0

3

"Цветы для Элджернона"  - сильный рассказ.

0

4

Сейчас в который раз перечитываю свою любимую книгу "Тени исчезают в полдень". В фильме многое не показали и сгубили интригу.

0

5

Макса Фрая люблю

0

6

Хочу прочесть Мастер и Маргарита. Сколько лет живу, столько все и удивляются с меня, почему я до сих пор не прочитал.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Что почитать?