Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » что интересует мужчин в женщинах


что интересует мужчин в женщинах

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Итак, начинаем новую тему. поскольку уже поговорили о том, что мы ценим больше всего в мужчине, то теперь правильно будет узнать - а что же интересует мужчин в женщинах. надеюсь, что узнаем много нового и интересного  :D

0

2

Katerinka
Хотя нам и так все известно что да как сделать чтобы понравиться ;)

0

3

Фунти4ка уже интересно...и что?

0

4

Фунти4ка написал(а):

Хотя нам и так все известно что да как сделать чтобы понравиться

АГА!!! только пусть они об этом и не догадываются... :D

Юрман
не отвлекайся от поставленного вопроса  ;)

0

5

Katerinka
Да ладно, лично мне не очень интересно. Все равно ничего нового не узнаем.
Давай просто флудить  ;)
Ой, хотя этого делать кажется нельзя по правилам форума

0

6

Фунти4ка
а мы шепотом  :lol:
мужчины не хотят признаваться в том, ЧТО их интересует в женщинах. интересно, всех - одно и тоже? или ЭТО индивидуально?
давай тогда сами решим, ЧТО. я так думаю, что на первом месте - внешность, а на последнем - интеллект.

0

7

Мужчины, ну что же вы??? Без вариантов ответов и придумать не можете? Подсказываю - загляните в тему "Что нравится женщинам в мужчинах?", там есть несколько вариантов, почитайте :)
Katerinka, кстати, мне кажется, что у мужчин далеко не внешность на первом месте... Насколько я вижу - симпотичные девушки ходят свободные, а не очень симпатичные(чтобы никого не обижать)) уже давно замужем или заняты.

0

8

Senjorita написал(а):

Насколько я вижу - симпотичные девушки ходят свободные, а не очень симпатичные(чтобы никого не обижать)) уже давно замужем или заняты.

может потому что симпатичные видят вокруг только козлов...

0

9

Мне в женщине нравлюсь, как не странно, я сам...=)

А если серьёзно - фигура, личико, грудь, попка, форма лона, её запах, губы...
И самое главное чтобы не была умнее того, чем ей отведено было быть!
Иначе автоматически - НЕ-ЗА-ЧО-Т!

0

10

Senjorita написал(а):

Насколько я вижу - симпотичные девушки ходят свободные, а не очень симпатичные(чтобы никого не обижать)) уже давно замужем или заняты.

может быть, потому, что у симпатичных другие цели. если простая средней внешности девушка встречает парня, то понимает, что ей особенно нечего перебирать и быстренько выходит замуж (как бы кто не увел, а то прийдет красавица и...) только не обижаться никому! плиз...
а красивая - знает себе цену и ищет, может себе это позволить.
хотя в жизни всякое бывает.

gimnaziaforum написал(а):

И самое главное чтобы не была умнее того, чем ей отведено было быть!

а это кто решает? насколько она должна быть умна? то есть, критерий - твой интеллект? если вдруг (нет-нет, такого даже не может быть, обэтом даже страшно подумать, но ... вдруг...) она окажется умнее... ВСЕ!!!
автоматически - НЕ-ЗА-ЧО-Т!
:lol:  .haha.

0

11

Юрман, вы вместо того, чтобы ко мне придираться ответили бы на вопрос... Я про козлов пишу в отведенной для них теме)))) А вы мои цитаты вставляете везде, где им не надо быть ;)

И самое главное чтобы не была умнее того, чем ей отведено было быть!

Интересный подход.... И Почему Юрман не пишет, что gimnaziaforum женоненавистник? Может из мужской солидарности..... хотя нет, наверное, если мне попадались недостойные мужчины и я в них разочаровалась, то я в этом и виновата, а если gimnaziaforum обманула женщина и он в них разочаровался, то в этом тоже я виновата.... по-мужски логично!

0

12

И самое главное чтобы не была умнее того, чем ей отведено было быть!

Senjorita Это не моя цитата. Прошу впредь указывать автора, а то можно по разному понять. -1

0

13

Senjorita написал(а):

И Почему Юрман не пишет, что gimnaziaforum женоненавистник? Может из мужской солидарности

что тебе мешает написать это самой?
---
gimnaziaforum Правда что-ли?

Отредактировано Юрман (2007-07-26 21:48:48)

0

14

Юрман, извиняюсь, что не указала автора, но вроде я эту цитату вам и не приписывала...
А я не считаю, что gimnaziaforum женоненавистник... Просто и меня и его обидели люди противоположного нам пола. Ни он, ни я не скрываем этой обиды. Но я при этом мужененавистница, а он - святой, обиженый и т.д.
Так вы не ответили на главный вопрос темы, Юрман?

П.С. И всё-таки я уверена, что минус я получила не за то, что не указала автора....

0

15

вот текстик любопытный попался. ...в тему...
Убийственная красота женщин
Красота – вещь полезная, которая развивает эстетические чувства человека. Однако может ли она навредить окружающим и самому человеку?
Что такое красота? И как ее воспринимают мужчины? 
Мужчинам нравятся красивые женщины, но они обеспокоены их красотой, так как это граничит с опасностью. Такое беспокойство распространено во многих культурах. Возможно именно в этом причина угнетения женщин мужчинами, принятое в прежние времена... Беспокойство мужчин по поводу женской красоты - один из факторов, который порождал и до сих пор порождает контроль со стороны мужчин. Женская красота с их точки зрения даже опасна, она заставляет их конфликтовать друг с другом. Современное общество более цивилизованно, однако и сейчас число убийств на почве ревности довольно высоко.
Женщины стремятся быть красивыми, чтобы привлекать внимание мужчин..., мужчины пользуются этим, но относятся к женской красоте довольно своеобразно - либо попросту не дорожат ей, либо создают для красивой женщины невыносимые условия существования, чтобы исключить присутствие себе подобных. Отсюда же исходит миф о том, что красивая женщина не может быть умной. Действительно, не может же создатель с ног до головы одарить женщину всеми возможными благами!
Вот ведь парадокс! Мужчины, как мотыльки, слетаются на красоту, а потом сами не могут понять, что им с этой красотой делать - попользоваться и бросить или посадить на цепь и не выпускать из дома. И после этого будут говорить об непредсказуемости женской логики!
Хорошо ли быть красивой? Да, конечно, на определенном этапе, то есть на этапе завоевания мужчины. Дальше - лучше превратиться в обычную среднестатистическую женщину, так как в процессе удержания мужчины подле себя от красоты одни неприятности - ревность, скандалы, взаимное недоверие, сообщает news.rin.com.

0

16

Katerinka написал(а):

а это кто решает? насколько она должна быть умна? то есть, критерий - твой интеллект? если вдруг (нет-нет, такого даже не может быть, об этом даже страшно подумать, но ... вдруг...) она окажется умнее... ВСЕ!!!
автоматически - НЕ-ЗА-ЧО-Т!

Да. Я люблю женщин, которые бедет любить тебя не смотря ни на что. А умная баба, она и в африке умная баба. Процент измены со стороны женщин с меньшим IQ гораздо ниже чем с высоким IQ. + женщины такие - очень циничны.
И нафига мне это?

Юрман написал(а):

что тебе мешает написать это самой?
---
gimnaziaforum Правда что-ли?

Да.
Я встречаю красивых, умных, добрых, любящих тебя девушек.. А потом оказывается что они - полные и непроходимые идиотки, ага.
ф*к=(

0

17

Senjorita написал(а):

Интересный подход.... И Почему Юрман не пишет, что gimnaziaforum женоненавистник? Может из мужской солидарности..... хотя нет, наверное, если мне попадались недостойные мужчины и я в них разочаровалась, то я в этом и виновата, а если gimnaziaforum обманула женщина и он в них разочаровался, то в этом тоже я виновата.... по-мужски логично!

У человека - своё мнение. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Если Юрман не чситает так, то это его мнение. Не стоит навязывать человеку своего, женского мнения.
Мужчина думает по мужски. Женщина - по женски.
Никакой мужской солидарности.Пр
осто я уверен, что человек читает посты и думает, а не просто пытается спорить на любой ответ миллионами пустых и бессмысленных предложений.
Вот что ты тут ответила? Ты упрекнула человека. И только. Причем даже не меня, что интересно.
Юрман - то в чем виноват. Да ещё и на моём примере, ага.
Это не красиво, девушка.. очень не красиво.

+1

18

gimnaziaforum написал(а):

Процент измены со стороны женщин с меньшим IQ гораздо ниже чем с высоким IQ. + женщины такие - очень циничны.
И нафига мне это?

а может быть, все намного проще? умной женщине надо соответствовать и быть на уровне. а для глупенькой - все хорошо, можно жить без напряга. в любом случае будешь для нее царь и бог. вот только грустно это... неужели многие мужчины так же думают?

0

19

Katerinka написал(а):

а для глупенькой - все хорошо, можно жить без напряга. в любом случае будешь для нее царь и бог. вот только грустно это... неужели многие мужчины так же думают?

За всех говорить не буду а то придет евочка и опять начнет плакать что из меня никудышный статист и психолог, ага.
Просто с, как ты сказала, глупенькой прощще. В разы. Попросил приготовить ужин - пожалуйста. Вечером начал целовать, она отвечает тебе тем же..
А с умной - пипец. То у неё 28 дней в месяце месячные.. то у неё мигрени, то она сегодня "не может", то она готовить не умеет и прочее...

Одним словом одни неприятности...

0

20

gimnaziaforum
а тебя устраивает - чтобы проще?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » что интересует мужчин в женщинах