Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Свобода – беспредел?


Свобода – беспредел?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

?

0

2

Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье,
Звенья собираются в длинную цепочку,
Линия жизни становится точкой...

Шнуров. С.

0

3

Я где-то слышала выражение: Свобода - это когда ты делаешь всё, что хочешь, не мешая при этом другим людям.
Так что свобода - это ДАЛЕКООО не беспредел.

0

4

Senjorita написал(а):

Свобода - это когда ты делаешь всё, что хочешь, не мешая при этом другим людям.

…а если другие люди это – надзиратели?

0

5

Абсолютной свободы быть не может, человечество не готово к абсолютной свободе.

0

6

…а если другие люди это – надзиратели?

Смешно.... значит, вы уже кому-то помешали))))

0

7

Всё зависит, что подразумевается под словом СВОБОДА. Если наша жизнь- то и на том свете есть своя свобода, впрочем, как и в тюрьме. А если глобально, то когда взорвётся всё мироздание вместе с создателем (да упаси) тогда и наступит АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА

0

8

Валерич написал(а):

что подразумевается под словом СВОБОДА

о свободе человека, личности.

0

9

Олегыч написал(а):

о свободе человека, личности.

Человек - личность. Толпа - стадо баранов. Это было, есть и всегда будет. АМИНЬ.

0

10

Для меня свобода - это счастье! Если я могу делать всё, что хочу - я счастлива, так что это никакой не беспредел.... это личное дело каждого

0

11

Нет свободы как таковой есть только ограниченая вольность.

0

12

От глупости до Мудрости человек шагает всю свою сознательную жизнь. Но От Мудрости до глупости - один неосознанный шаг.

0

13

...находясь в обществе - нельзя оставаться свободным...

Можно. Только ведь понятие о свободе у каждого свое. По себе знаю, что свою судьбу мы делаем сами, своими руками...

0

14

Ventoria написал(а):

По себе знаю, что свою судьбу мы делаем сами, своими

И Каково оно, Это сладкое слово Свобода?!!!
:thank_you:

0

15

И Каково оно, Это сладкое слово Свобода?!!!

понятие о свободе у каждого свое.

Моя свобода, выглядит примерно так

0

16

Ventoria, у вас красивая свобода :) Но огорчает одно... глядя на вашу картинку понимаешь, что свобода бывает только в сказке...

0

17

Ну у меня определённная свобода....я вот далеко от дома учусь...свобода))) Хоть домой не приходи...никто не заставляет ничего делать...сама себе хозяйка :) Весело живу...вот тока не хватает некоторых людей...очень :(

0

18

Свобода для верующего человека - это беспредел. Ограничения от лукавого. Знаете перевод слова "Сатана"?

0

19

nick написал(а):

Знаете перевод слова "Сатана"?

Нет.

0

20

Предел, препятствие

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Свобода – беспредел?