Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » ГДЕ РОДИТЬ


ГДЕ РОДИТЬ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МАМЫ ЛИКИНО-ДУЛЕВО ПРИВЕТ! Мучаюсь между выбором - какой роддом выбрать??? Подруга вообще в Москву ездила рожать в №8 им Демихова. посмотрела потом в интернете - отзывы норм. Правда ехать туда не так близко, поэтому может у кого уже был опыт стоит ли оно того?

0

2

я рожала в Подмосковье и скажу честно, лучшебы в Москву.

0

3

У меня близкая подруга рожала в этом роддоме! Осталась безумно довольна, ей еще потом подарок подарили - коробку с набором для новорожденного)

0

4

Мило)) а если подробнее, как она туда записалась?

0

5

Veronika написал(а):

Мило)) а если подробнее, как она туда записалась?

Да просто съездила на день открытых дверей и решила, что теперь хочет рожать там. А когда началось просто приехала туда и все)

0

6

Ничего себе!) и все?

0

7

Veronika написал(а):

Ничего себе!) и все?

Ну, да, только еще полис с собой нужно взять) а так все

0

8

ой, девочки, спасибо! очень полезная информация!

0

9

Даже не раздумывайте, девчонки, я тоже там рожала, действительно очень хороший роддом! Врачи просто золото, условия отличные!  :flirt:

0

10

О, а я тоже в Москве рожала! В пятом роддоме, на Бабушкинской, меня туда сестра-москвичка загнала. Не жалею, что была далеко от дома, ни разу. Персонал отличный, компетентный, палаты удобные, про ГВ все рассказали. У них там еще такая многозначительная надпись  в выписной "Мы ждем вас снова" или что-то типа того, я аж задумалась))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » ГДЕ РОДИТЬ