Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » МАМЫ НУЖЕН СОВЕТ


МАМЫ НУЖЕН СОВЕТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем беременным привет))) а если тут есть и уже родившие, то вообще отлично!! Дело в том, что у меня уже довольно поздний срок - 36 неделя и я пока не решила, где буду рожать… То есть, конечно, есть роддома на примете, но я очень хотела рожать с мужем, да и он непротив. Но везде это стоит денег, довольно больших. Ладно, мы можем взять кредит, но хотели поинтересоваться, может кто уже рожал с партнером, где сколько стоило, как вам качество?? Заранее спасибо!!!!

0

2

я рожала с мужем абсолютно бесплатно, места надо знать)))

Отредактировано Irina Dichkina (2019-05-13 02:22:34)

0

3

Irina Dichkina написал(а):

я рожала с мужем абсолютно бесплатно, места надо знать)))

Отредактировано Irina Dichkina (Сегодня 23:22:34)

А расскажите как, пожалуйста?

0

4

Антонина написал(а):

А расскажите как, пожалуйста?

в роддоме №8 им Демихова в Москве) там по полису омс можно рожать с мужем бесплатно) да и вообще как угодно бесплатно) причем качество отличное, мне подруга рожавшая по контракту рассказывала, по впечатлениям у меня даже лучше было)

0

5

Клаааасс! Спасибо вам большое!!! Теперь мужа обрадовать надо) я посмотрела, туда ехать всего-то))

0

6

Антонина написал(а):

Клаааасс! Спасибо вам большое!!! Теперь мужа обрадовать надо) я посмотрела, туда ехать всего-то))

советую еще на день открытых дверей к ним сходить) для этого по телефону запишитесь) вот - +7 (495) 709-01-10

0

7

Спасибо))) обязательно!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » МАМЫ НУЖЕН СОВЕТ