Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » чТО ТАКОЕ ШИЗОФРЕНИЯ?!


чТО ТАКОЕ ШИЗОФРЕНИЯ?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шизофрения, это неадекватная и алогичная работа мозга. ВАШЕ МНЕНИЕ! :je:

0

2

…а вот интересно, они (шизофреники) внутренне как-то страдают от своей ограниченности, или им всё по фигу.

0

3

Олегыч написал(а):

а вот интересно, они (шизофреники) внутренне как-то страдают от своей ограниченности, или им всё по фигу.

Самое смешное, что шизофрения - нормальное состояние мозга у всех людей. Учёные досих пор не разобрались в механизме возникновения этого недуга. Впечатление такое, что без шизе. мозг не работает!!!! Остальное - прогрессирующее состояние, или вяло текущее. На вопрос, есть ли одинаковость между волной и песком, шизе отвечают очень интересно: "Есть! Оба состоят из атомов"!!!!)))) ВАШЕ МНЕНИЕ?!!!))))

0

4

Я так и знал – все мы шизики! :je:

0

5

Олегыч написал(а):

Я так и знал – все мы шизики!

Всё правильно!!! Все мы Ш.З.!!! Но как это отрожается на нашей жизни? Какие поступки мы делаем сознательно, а какие бессознательно?!!! Вот в чем вопрос!!!  ВАШЕ МНЕНИЕ?!!! :)

0

6

Мне кажется, что большинство поступков в своей жизни,  человек совершает на бессознательном уровне, каждый в меру своей «испорченности».

0

7

Олегыч написал(а):

меру своей «испорченности».

Мера испорченности - это, наверное, Мера Мудрости, ибо мудрость постигается опытом собственных проб и ошибок (нельзя оценить чистоту не побывавши, хоть раз, в грязи), а опыт приходит с годами, до этого мы постигаем жизнь.
"Когда я узнал жизнь - я набрался опыта. Через опыт я узна, что такое Гореч и Мудрость. Познав Мудрость -  я узнал, что такое Печаль."  КРУРТО?!!!     Ваше мнение?!

0

8

Если человек осознает себя в болезни- его душа гуляет в другом  измерении, если нет, то мозг отключился  автоматически от пергрузки информации.Я так понимаю

Отредактировано Акулька (2006-10-08 17:33:20)

0

9

А если не осознает?! Живёт своей жизнью, тихой, мирной, а по ночам чудит. На утро ему рассказывают, что и как. Не ужто он был в другом измерении?! ;)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » чТО ТАКОЕ ШИЗОФРЕНИЯ?!