Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Все кинулись в церкви, храмы ,это что, новое веянье или действительно не обходимость

0

2

Грешить стали больше

0

3

У Пьера Беранже есть такие строчки - Уж, пожить умела я ,
Где тыюнность знойная....
такчто грешили и раньше,

0

4

Regjurta написал(а):

грешили и раньше

только вот кол-во соблазнов выросло на порядок, да и официальный список смертных грехов давно пора расширить.

0

5

Честно говоря, я не замечаю, чтобы все в храмы кинулись... по-моему все больше и больше неверующих...

да и официальный список смертных грехов давно пора расширить.

Ага. Например, вскрытие чужого пароля, выход в чат под чужим ником, флуд и т.д. :D  :D  :D

0

6

Была удевлена, Слизка, спикер госдумы, дает интервью, а рядом икона, это что вместо какого портрета....
             Значит на Бога надеется.

0

7

Юрман, если у партнеши нет изюминки, или партнер не очень уверен в себе, то он пытается самоутвердиться. :bye:

0

8

Была удевлена, Слизка, спикер госдумы, дает интервью, а рядом икона, это что вместо какого портрета..

Стараются народу угодить, а именно верующей и одновременно голосующей категории - пенсионерам!

0

9

Мрак, я когда читаю твои сообщения, всегда удивляюсь - откуда ты в 16 лет такой умный? (это не стеб, а то обидишься еще) Даже возникает мысль, что ты перепутал цифру в дате своего рождения.... Просто на сколько я знаю ребят твоего возраста их мало волнует политика, религия, философия и т.д.

0

10

Senjorita
Сам удивляюсь  :D , и цифру я не перепутал. Только ты ошибаешься, я знаю достаточно людей моего возраста, не глупее себя.

Отредактировано Мрак (2006-12-02 23:09:41)

0

11

Мрак, а как ты относишся к религии?

0

12

Мрак, честно говоря, хотелось бы ошибаться и надеюсь, что так оно и есть  :D 
Но когда мне было 16, вокруг было очень мало ребят, интересующихся чем-то серьезным...

0

13

Regjurta
Это ты спроси у Senjorit'ы, а если серьёзно:
Веришь ли ты в Бога. Бог (бог) как ты понимаешь это слово?

0

14

Хотелось бы узнать, кто вы по вероисповеданию?

0

15

Мрак, под словом бог, я понимаю творца сотворившего мир, Адама и Еву.

0

16

Хотелось бы узнать, кто вы по вероисповеданию?

Уже где-то была такая тема.... так что повторяться не буду.
Мрак, а я честно говоря так и не поняла как ты относишься к религии))) Поняла, что ты в это не веришь, а вот отношение со стороны как к явлению неизбежному( хотелось бы или нет, а она всё-таки есть), я не поняла...

0

17

Regjurta написал(а):

Мрак, под словом бог, я понимаю творца сотворившего мир, Адама и Еву.

:lol:
Извини конечно, но помоему дедушка Дарвин, на эту тему уже всё сказал.
Senjorita
Никак не отношусь, единственно что не нравится, это то, что религия лишает особо набожных людей ума. Утешает мысль, что религия отмирает.

0

18

я, католичка, окрестила меня в костеле няня, мне тогда было 4 года, я помню всю процедуру, к особо верующим себя не отношу,
              в этом году первый раз, перед пасхой выдержала пост, трудности были  чисто психологически, оказалось вся сложность в окружающих, а то что религия умирает - не согласна, детей крестят, венчаются, умер- приглошают батюшку. Это что игра или дань моде?

0

19

Это что игра или дань моде?

Вот вот, люди делают только потому это слишком укоренилось!
Будешь жить по другому - в лучшем случае не поймут.

0

20

Мрак, в церкви людей умеют выслушать, а потом все библейские заповеди, приятно читать, не убей, не обмани, не укради, никто- никого не призывает  голосовать или избирать.

0