Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Мои полезные сайты - для Вас!


Мои полезные сайты - для Вас!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам несколько ссылок на мои сайты, созданные для Вас!

Ни для кого не секрет, что почтовые серверы поддерживают прием и передачу файлов не большого размера, около 2 - 5-ти Мб. А что делать, если срочно надо передать файл, размером около 100 Мб, да еще и не одному адресату? Естественный вопрос! У меня на него есть естественный ответ - Вам необходим бесплатный файловый хостинг! Один раз Вы закачиваете на сервер файл (пожизненно сохраняется там до тех пор, пока Вы его не удалите!), даете ссылку всем, кому этот файл нужен, и этим решаете все проблемы! Размер сервера - более 8-ми Терабайт! Есть так же пакет полезных платных услуг. Словом, все это Вы можете найти на одном из моих сайтов по адресу: addfile-hosting.ifolder.ru.
Аddfile-hosting.ifolder.ru - обмен файлами, файловый хостинг - бесплатно!

Для любителей побродить по WAP-интернету, предлагаю свой сайт для Вашего мобильного. Весь лицензионный контент для Вашего телефона! Так же на сайте скоро будет доступен и бесплатный контент. Примеры уже выложены. Ожидается появление содержимого только для взрослых, доступ к которому будет осуществляться по предварительной заявке по e-mail (возможно, доступ к контенту данной тематики будет платным, чисто символически). На сайте есть гостевая книга, каталог WAP-сайтов, который создаете Вы, и другие интересные сервисы. Для входа с мобильного или с помощью Оперы, пользуйтесь следующей ссылкой: wap.mobimax.wen.ru.
МобиМакс - сайт для Вашей мобилочки!

Желаю Вам успехов!

Отредактировано Prehistoric (2007-06-23 14:00:47)

0

2

на сколько я знаю ифолдер не навсегда сохраняет файлы......я им пользовалясь... не такой уж он и хороший

0

3

ellianor написал(а):

на сколько я знаю ифолдер не навсегда сохраняет файлы......я им пользовалясь...

Я и сам считаю, что сервис - не самый супер-пупер, но можно понять - неполадки на бесплатных хостах есть всегда, как и на этом форуме - не исключение. Сервис работает, сам проверял не один раз. Не всегда с первого раза удается закачать файл, согласен, но все же удается! Надо только чуточку терпения, вот и все!
Так что, пользуйтесь на здоровье этим сервисом через мой сайтик Бесплатного файлового хостинга с терпением!  ;)

Отредактировано Prehistoric (2006-11-08 22:09:13)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Мои полезные сайты - для Вас!