Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Проблема форума


Проблема форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А проблемка очень низкой посещаемости горожанами этого форума такая –  городской сайт http://www.taxilikino.narod.ru/ . Учить HTML – дальше основ дело не пошло... . Может найдутся добрые люди которые согласились бы безвозмездно т.е. даром переделать этот сайт. Дизайн ваш, коннект мой. Предлагайте другие, ваши, варианты сотрудничества.

0

2

Да нормальный сайт, чё ты паришся!

0

3

клёвый сайт

0

4

Да ладно Г. полное :(

0

5

Вот поздно сообщение увидел. Заходи на _www.likino.ru\forum . Кстати напиши свою асю - очень пообщаться хочу. Желательно на мыло)) Если не сложно... А сайт... Не в дизайне дело, посмотри на lib.ru..))

0

6

ilya написал(а):

Вот поздно сообщение увидел. Заходи на _www.likino.ru\forum . Кстати напиши свою асю - очень пообщаться хочу. Желательно на мыло)) Если не сложно... А сайт... Не в дизайне дело, посмотри на lib.ru..))

Спасибо, за приглашение, зайду обязательно! Хотя бывал я у тебя  на сайте, и на форуме, что сказать – всё прекрасно, но мне кажется не надо распыляться. Если сайт городской, то это одно, а если обо всём на свете, то причём здесь Ликино. Щас ты скажешь, а у самого-то сборная солянка! А я и не на что и не претендую, а так есть время свободное вот и страдаю хернёй. http://kurovskoye.ru/   - вот пример хорошего городского сайта, но на это надо очень много свободного времени и фанатизма. :yes:

0

7

Ну... Я пока и не отрицаю, что там сборная солянка. Был я на куравском сайте. Очень прилично... А еще на ореховских. Как минимум на 3х. И на форумах ореховских. Больше того на одном из форумов почти год обитаю... Но это лирика. А главное - ты правильно сказал. Не нада распыляться, а особенно по колличеству ресурсов. Вбей в гугль строку "Ликино-Дулёво", увидишь сколько сайтов...  чего? Тут 10 человек, там 15, в другом месте 20... А если всех собрать под одну крышу? Пока этого не будет, пока сайтом занимаеться один человек - ничего хорошего не будет. И материала не будет, и идей...

Про фанатизм и время: это актуально, если работает 1 человек. Если работает больше одного (человек 5 хотя бы), то дело не так мрачно. Тем более, если есть цель. Нет цели, нет сайта. Я не для херни кучу денег и времени убил.

Отредактировано ilya (2006-07-26 19:18:20)

0

8

ilya  о какой цели, ты говоришь - очень интересно?

0

9

Цель - создать информативный портал и собрать сообщество пользователей ЛД. Чтобы человек не искал на разных сайтах информацию, касаемую города, по крупинкам. Зашел на один сайт и все, что нужно там нашел. Опять же, касаемо города. Софта или баек в сети полно, а вот попробуй достать информацию о правлении города, о городских проэктах, бюджете, положении дел в школах... и пр.
моя цель - обеспечить информацию такого рода. Ну плюс общение. Сейчас на форуме у меня 24 человека. Из них человек 15 из Орехова. Это те люди, с которыми я познакомился на других форумах и пригласил немного помочь. Много я от них просить не могу, т.к. г.Ликино-Дулево к ним никак не относится. Сейчас я ищу соавторов, соадминов.. Тех, кто может помочь с наполнением сайта. Повторюсь - одному такой проэкт не поднять. Только поддерживать в полуживом состоянии еле времени хватает. А идеи развития у меня давно есть.

Кстати по активности форум ликино.ру далеко впереди. Даже если учитывать, что участников в 2 раза меньше)))

Отредактировано ilya (2006-07-29 00:22:46)

0

10

какая активность??? :swoon:

...а цель, типо, побллиже к кухне и ещё бобла срубить? :D

0

11

Demon666 написал(а):

какая активность??? " />
...а цель, типо, побллиже к кухне и ещё бобла срубить?
Подпись автора

Ну зачем, ты так :/

0

12

сайт не из лудших
Но я помогу
свяжись со мною и проблему решим

0

13

RamiL написал(а):

сайт не из лудших
Но я помогу
свяжись со мною и проблему решим

Спасибо, буду признателен за помощь.

0

14

УВАЖАЕМЫЕ ЛИКИНЦИ-ДУЛЁВЦИ И ВСЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ!!!!!
А ТАК ЖЕ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!!
ПОДДЕРЖИТЕ ФОРУМ! ПОДДЕРЖИТЕ ОЛЕГЫЧА! ОБЩАЙТЕСЬ И НЕ ЛОМАЙТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК.
ТЕМ МНОГО - ИНТЕРЕСОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ - СОСТАРИТЕСЬ НЕ СКОРО.
ВАМ ЖИТЬ.
МОЯ ДОЧЬ В СВОЁ ВРЕМЯ, КОГДА ПРОХОДИЛА БИОГРАФИЮ ЛОМОНОСОВА, НАПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ:

ДАЛЁКИЕ ЗВЕЗДЫ...
ГЛУБОКИЕ БЕЗДНЫ...
ИЛЬ РАНО ЛЬ, ИЛЬ ПОЗНО ЛЬ, НО СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ
ПРИРОДА КРУШЕНИЙ И ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.
ПРИЁМЫ СПАСЕНЬЯ... ВСЁ БУДЕТ, ПОВЕРТЕ!!!
И БУДЕМ МЫ СНОВА ВО СЛАВЕ ОТКРЫТИЙ!...
НЕ ТАК УЖ И ДОЛГО ДО ЭТИХ СОБЫТИЙ!
НО ПРЕЖДЕ ТРУДИТЬСЯ, ТЕРПЕТЬ И ПОВЕРИТЬ,
ЧТО НАДО УЧИТЬСЯ, ЧТОБ ХАОС ИЗМЕРИТЬ.

Отредактировано Валерич (2006-09-20 18:41:33)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Проблема форума