Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



психология

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Душа болит, а сердце плачет.
           
           Если у Вас тоже душа болит, то расскажите из-за чего
                                                                         может что посоветуем :O

Отредактировано Regjurta (2006-11-22 02:22:26)

0

2

я рада что не у кого душа не болит, но огорчена что никто не сочувствует

0

3

Если душа болит - значит есть.

0

4

Марк, я рада,что Вы заметили,что душа у меня есть,а то говорят, что есть бездушные люди, это как :)

0

5

Полагаю, бездушные люди - мертвецы и не обязательно в прямом смысле этого слова

0

6

Полагаю, бездушные люди - мертвецы и не обязательно в прямом смысле этого слова

Насчет непрямого смысла - это точно.

Regjurta написал(а):

Марк, я рада,что Вы заметили,что душа у меня есть,а то говорят, что есть бездушные люди, это как

Я в свою очередь, не рад, что вы неправильно написали мой ник )).

0

7

Мрак, приношу извенения. Но почему у Вас такой грустный, неопределенный ник :bye: Давайте порассуждаем кто в этом виноват, что люди бездушные

0

8

имхо не стоит обсуждать происхождение ников, по собственному опыту сужу, мои ники(аватары) не раз обсуждали, осуждали, обвиняли меня даже в фашизме, расизме. Не заслуженно!

0

9

имхо не стоит обсуждать происхождение ников, по собственному опыту сужу, мои ники(аватары) не раз обсуждали, осуждали, обвиняли меня даже в фашизме, расизме. Не заслуженно!

Не хочу обсуждать чьи-то ники или аватары. Просто мне не понравилась последняя фраза - Не заслуженно!
Как это не заслужено, если человек изображает на своей картинке или в подписи что-то, что наводит на мысль о расизме или фашизме?????? Это пропаганда какая-то!!!! Я, например, никого обвинять не буду, но для себя отмечу, что с таким человеком лучше не иметь никакого дела...

0

10

Regjurta
Мой ник не случаен, если интересуетесь читайте Никитина и его серию Трое из Леса, там один из глав.героев Мрак.

Давайте порассуждаем кто в этом виноват, что люди бездушные

Сложный вопрос, мне лично кажется что виновата массовая культура.

0

11

Мрак, придется прочесть, когда прочту сообщу. :)

0

12

Senjorita написал(а):

Просто мне не понравилась последняя фраза - Не заслуженно! Как это не заслужено, если человек изображает на своей картинке или в подписи что-то, что наводит на мысль о расизме или фашизме?

А вы не задумывались,что картинка не пропагандирует расизм-фашизм, а ... Хорошо объясняю. Ну вот помните фильм "Крепкий Орешек" (в гл.роли Брюс Уиллис). Так вот герой в силу определенных обстоятельств (а именно предотвращение теракта и гибели людей) вынужден выйти с надписью на груди "I hate niggers" в центре негритянского квартала, поставив свою жизнь под угрозу, ради спасения людей? Так он что пропагандировал расизм? Или спасал людей? А вы говорите "не понравилась последняя фраза - Не заслуженно!"

0

13

Юрман, мы вас поняли у Мрака есть повод быть Мраком,
                                                          Я думаю Мрак подрастет
                                                           Вот тогда,  светлеть он начнет,
                                                          Ведь в Мраке не видно, :hou:
                                                          Не лжи, ни Собаки,
                                                          А злые собаки, страшнее чем Мраки,
                                                          Страшнее, расизма, страшнее войны.

0

14

Regjurta написал(а):

Юрман, мы вас поняли у Мрака есть повод быть Мраком

Вот именно. Не надо никого осуждать, обсуждать за то что он хочет быть самим собой, и его взгляды отличаются от ваших. Все люди разные и неразумно всех под одну гребенку... Не стоит переходить на личности. Не торопитесь осуждать, попытайтесь понять человека.

0

15

Юрман, я не смотрела фильм "Крепкий орешек", к сожалению, а может и к счастью. Объясните мне пожалуйста как он спасал людей, выходя в черный квартал с надписью "I hate niggers"...
Второй вопрос. Вы хотите сравнить себя с героем Брюса Уилиса? Вы тоже спасаете людей таким образом?
Третье, как я уже сказала выше - я никого не осуждаю, не обвиняю... а только настораживаюсь по поводу таких людей. Если Вы мне объясните, то я пойму. А если просто говорить "меня обвиняют не заслуженно", то никто ничего не поймет, даже не попытается...

0

16

Senjorita написал(а):

я не смотрела фильм "Крепкий орешек", к сожалению, а может и к счастью. Объясните мне пожалуйста как он спасал людей, выходя в черный квартал с надписью "I hate niggers"..

выбор был прост: либо он выходит с таким плакатом и его могут убить чернокожие, либо он не выходит и происходит теракт(взрыв) и тогда гибнет много невинных людей.

Senjorita написал(а):

Вы хотите сравнить себя с героем Брюса Уилиса

упаси бог, просто я такой же лысый :) , вот и использовал в одном из форумов этот ник, а в кач-ве аватара этот кадр из фильма.

Senjorita написал(а):

Как это не заслужено, если человек изображает на своей картинке или в подписи что-то, что наводит на мысль о расизме или фашизме?

Каждый зачастую видит, не то что изображено, а то что хочет увидеть. Вот захочет человек увидеть плохое в другом - увидит! Прошу прощения за тавтологию. Одного дурака мой аватар навел на мысль, что я расист, разгорелся спор, переросший в перепалку. Тему, кстати, потом модер на корню вырезал, за что ему спасибо. Так что, Senjorita, решите сами, что пропагандировал тот аватар расизм или сильный поступок человека, рискнувшего своей жизнью ради спасения других. Что вы увидите или захотите увидеть?

0

17

Самообман - выдача желаемого за действительное. Многие из нас, часто попадаютсяв сети самообмана, как только мы встречаемся с реальностью и если она нас не устраивает, мы впадпем вдепрессию, а  считаю надо жить в реальном мире, хотя это и не лего.  Как вы считаете?  Если вы хотите обсудить другую тему по психологии пишите, мы Вас ждем.

0

18

Юрман, ну кадр из фильма - это совсем другое дело))
хотя, честно говоря, из Вашего повествования я так и не поняля великой миссии Брюса Уилисса в том фильме. Как он спас людей...не ясно...
Да и я бы не обратила внимание, если бы Вы написали "однажды меня обвинили...", но Вы вы же написали "мои ники не раз обсуждали...". Вот я и подумала, что у Вас постоянно вызывающие ники и аватары...

0

19

Прошу прощения. Все-таки правильно "однажды меня обвинили..."... Хотя нет, был раз меня из-за забавной подписи обвинили в скрытой рекламе алкоголя, а подпись была такая "алкоголь полезен, миллионы мужчин не могут ошибаться".

Отредактировано Юрман (2006-12-06 01:31:30)

0

20

Все ли,можно принять за обвинение, может мы иногда путаем обвинение с дискуссией.

0