Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



психология

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Regjurta написал(а):

Все ли,можно принять за обвинение, может мы иногда путаем обвинение с дискуссией.

Хм, нет это разные вещи, путаницы быть не может, тут несколько другое: первое вытекает из второго, хотя иногда и наоборот.

0

22

Есть люди которым свойственно ваех обвинять, им это доставляет удовольствие.

0

23

Вытекает это из собственной ущербности, так сказать "унижая-возвышаюсь".

0

24

Человек с завышенной самооценкой, не царское дело создавать, главное покритиковать.

0

25

Внуки- родственники бабушке или нет?.love.

0

26

Внуки- родственники бабушке или нет?

Если это вопрос то да.

0

27

Юредически нет, внуки не родственники,а практически бабушки внуков любят больше, чем детей,есть опыт и время,да и внуки почемуто очень любят бабушек.Правдо бывают исключения- бабушки не хотят знать своих внуков. Вы любите свою бабушку.

0

28

Regjurta
Э-э, ну да. К чему бы это?

0

29

Мрак, ты любиш свою бабушку, она тебе вязала носки пекла пирожки?

0

30

Добро и Зло главные соперники в нашем мире...

0

31

Мрак, ты любиш свою бабушку, она тебе вязала носки пекла пирожки?

Ага. :D

Добро и Зло главные соперники в нашем мире...

Что есть добро, а что зло?

0

32

Ну если подумать Добро и Зло люди сами сотворили ... и каждый выбирает тот путь какой ему кажется лучше и человек надеется решить этим свои проблемы ... но проблемы это часть нашей жизни без проблем нет и человека ...

0

33

Хорошо, если человек создает трудности и сам их преодолевает. Добро и зло, они идут рядом, и выражаются эмоциями, а эмоции нужно контролировать. Стараться видеть только хорошее.

0

34

Regjurta написал(а):

Стараться видеть только хорошее.

Т.е. закрывать глаза на негатив?

0

35

Глаза закрывать не надо,но есть ситуации, когда изменить ничего не можешь, и получается, кричи не кричи, это только шум. Нет результата.

0

36

Оборотни-мужчины

«Казанова». Симпатичный, обаятельный, успешный. Может пригласить в ресторан. В анкете пишет, что ищет женщину для серьезных отношений. На самом деле ему нужна девушка на ночь! Добившись своего, исчезает навсегда. Не добившись - тоже, ухаживать ему некогда.

«Лимитчик». Простоват, свидание назначает в фаст-фуде и сразу предлагает: «Пойдем к тебе!» На сайтах знакомств он ищет не любовь, а бесплатное жилье (а то и кормежку!). Часто оказывается жителем ближнего Подмосковья, работающим в Москве. Бывает женат.

«Извращенец». Искатель необычных секс-утех, на которые тратить деньги в интим-салонах ему жаль. Через несколько дней после близости начинает настойчиво предлагать разделить постель с третьей девушкой, супружеской парой или еще чего-нибудь особенное. Если вы не согласитесь, быстренько смоется!

Оборотни-женщины

«Кредитчица». После пары месяцев «серьезных отношений» она просит вас помочь ей выбрать зимний прикид. А в магазине вдруг у нее не оказывается ни всей суммы, ни паспорта! «Оформи кредит на твой паспорт, все равно платить буду я!» После оформления кредита на шубейку девушка исчезает.

«Абортница». На третьем нежном свидании она с рыданиями сообщает, что беременна, и просит денег на аборт. 500 баксов.

«Халявщица». Любит выпить и покушать. Знакомится в Сети с ухажерами с одной целью - поужинать в ресторане за бесплатно ;)

0

37

Уверенность - это смелость настаивать на своем, ставить цели и их достигать .

Уверенность – это свобода в действиях, смелость рисковать и выигрывать, сила отстаивать себя, свое мнение и свой образ жизни. Это также умеете сказать «нет» навязчивости, грубости или нетерпению. Уверенные в себе люди чаще других добиваются успеха. Они энергичны, менее зависимы от обстоятельств, поскольку предпочитают формировать их сами.

  :hou:

0

38

Regjurta, а к чему было про оборотней или про уверенность? Я бы с радостью порассуждала на эту тему, но вопроса не поняла, а может его и не было...

Добро и Зло главные соперники в нашем мире...

Еще одна фраза ни очем...
Люди, давайте всё-таки ВОПРОСЫ задавать или предлагать темы для рассуждения, а не просто писать что-то...
Всё-таки попробую продолжить тему о добре и зле (надеюсь, что поняла мысль автора...) На мой взгляд зло - это когда ты делаешь кому-то плохо нарочно, намеренно наносишь ущерб; добро - это когда сознательно делаешь человеку приятно, оказываешь помощь. Например, если ты случайно наступил на ногу рядом стоящему, я не считаю это злом, хотя человеку неприятно. Это просто обида, за которую можно поросить прощения или извиниться... Лично мне очень не понятно как добро и зло оказываются соперниками... По-моему все должны стремиться к добру и кто сеет это самое зло и зачем для меня всегда оставалось загадкой...

0

39

Regjurta написал(а):
Regjurta написал(а):

Юредически нет, внуки не родственники,а практически бабушки внуков любят больше, чем детей,есть опыт и время,да и внуки почемуто очень любят бабушек.Правдо бывают исключения- бабушки не хотят знать своих внуков. Вы любите свою бабушку.

Я немного не понял, почему это внуки не являются юридически родственниками по отношению к их родной бабушке?
Можно чуток поподробнее?

(Если я правильно помню из ГК, внуки являются родственниками бабушке, но не являются близкими родственниками. Это два разных термина.  К близким относятся супруг, родители и дети)

Отредактировано kap677 (2007-01-18 20:08:31)

0

40

Senjorita написал(а):

На мой взгляд зло - это когда ты делаешь кому-то плохо нарочно, намеренно наносишь ущерб; добро - это когда сознательно делаешь человеку приятно, оказываешь помощь. Например, если ты случайно наступил на ногу рядом стоящему, я не считаю это злом, хотя человеку неприятно. Это просто обида, за которую можно поросить прощения или извиниться...

В таком случае мы переходим к выяснению понятий "приятно" и "плохо", что не более определеннее, чем понятия "добро" и "зло".
А как называется ситуация, когда ты непреднамерено делаешь человеку приятно?

0