Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я живу в деревне Бринкишки, она находится в 16 км от Вильнюса. Дорога от Вильнюса асфальтированна. К нам в деревню легко добраться городским транспортом.  6 раз в день ходит автобус. И жители деревни, основное население, работают в городе. Место очень красивое, есть одно бальшое озеро и рядом 22 маленьких. Маленькие расположены недалеко от домов и за ними ухаживают жители. Хотя они достояние государства, любой желающий может подойти и искупаться. До большого озера, от нашего  дома  1 км,  озеро называется  Вилное, его можно найти на карте Литвы,озеро неправильной формы,вытянутое, большое и очень красивое,чистое, стоя у берега, по щиколотки в воде, можно наблюдать как плавают мальки. В нем живет рыба и раки. По берегу растут камыши и кустарник, а чуть дальше лес.  До леса тоже столько, 1км. В этом году было очень много грибов. Каждое утро муж приносил подберезовики, подосиновики, опята, белые грибы у нас тоже растут, но надо ехать дальше, а муж ходил на прогулку с собакой,немецкой овчаркой, и собирал то что попадалось.  Зимой под окнами дома бегают куропатки, а  весной на закате солнца, по вечерам,  слушаем трели скворцов.Позже поют соловьи, это настоящие концерты. Мы выходим на крыльцо, и слушаем. Весной прилетают аисты. Мы живем в деревне 5 лет и 5 лет я наблюдаю, как к соседям, в гнездо свитое на столбе, прилетают эти большие птицы. Выводят потомство и улетают, чтобы вернуться снова. Аисты ходят, у нас по огороду и заглядывают в теплицу, содятся на трубу дома. Рядом поле и они ходят за трактором, когда начинается сенокос, в надежде поймать жаб.  Я  место в котором живу. Люблю соседей, очень добрых и трудолюбивых людей. Никто из нас не поднимает вопрос о национальности и все друг друга понимают.

Отредактировано Regjurta (2006-12-22 16:10:34)

0

2

прикольно

0

3

Читайте задания 4 класс https://childdevelop.ru/worksheets/5241/ Логическая задача: развиваем мышление. Задание поможет ребенку развить логическое мышление, сообразительность, наблюдательность и внимательность. Учитесь с удовольствием...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » Рассказы