Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » В рай или в ад?


В рай или в ад?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как Вы думаете куда Вы попадёте после смерти?

0

2

ТОЛЬКО В АД!!! Я УЖЕ ТАМ БЛАТНОЕ МЕСТО ПРИСМОТРЕЛ!!! :lol:

0

3

Валерич написал(а):

Я УЖЕ ТАМ БЛАТНОЕ МЕСТО ПРИСМОТРЕЛ!!!

По чём бронь? :)

0

4

Там на халяву!

0

5

VIP написал(а):

Там на халяву!

Ну если на халяву, тогда и мне местечко в vip зоне :D

0

6

В V.I.P зоне уже забито место...:-)

0

7

VIP написал(а):

В V.I.P зоне уже забито место...:-)

"Благими намерияними устлана дорога в  АД"!!! Сколько хорошего не сделаем - Все будем там!!!!)))) :je:

0

8

что то вы все хотите на раскаленной сковородке жариться в кипящем масле вариться.мне вот лучше в саду с пташками ходить и не париться ни о чем да песни петь разные)))

0

9

loki написал(а):

в саду с пташками ходить и не париться ни о чем да песни петь разные

Может лучше щАс споём?

0

10

Вы читали рассказ одного инастранного писателя(имя непомню)называется "Летучий голандец"?
Общая мысль рассказа что ад это необезательно раскалённые сковородки,котлы с кипящей смолой и т.д.
И что ад как и Рай развивается вместе с развитием нашего мира, по ходу всего рассказа Главный герой просто неможет попасть домой.
Стоит задуматься, а что вас там ждёт?

0

11

ТимоN написал(а):

Стоит задуматься, а что вас там ждёт?

Я, вообще то, в начале думаю о себе!!! А что тебя там ждёт???!!! :big_boss:

0

12

Как Вы думаете куда Вы попадёте после смерти?

Довольно интересный вопрос от человека, который не верит в Бога)))) А откуда же рай и ад?

0

13

Эх,Олегыч,мы с тобой еретики!

0

14

Senjorita написал(а):

Довольно интересный вопрос от человека, который не верит в Бога)))) А откуда же рай и ад?

…а я здесь не о себе лично, я точно знаю, что буду в земле закопан (про хорошем стечении обстоятельств), и то что я не верю в бога, я уж как ни будь с этим сам разберусь.

0

15

и то что я не верю в бога, я уж как ни будь с этим сам разберусь.

да я не пытаюсь вас в чем-то убедить :) просто интересно было почему этот вопрос задали именно вы)))
а вообще, я не верю ни в ад, ни в рай, ни в переселение душ (хотя последнее кажется мне наиболее вероятным)...

0

16

Кстати причем здесь бог, можно переформулировать и спросить: "В Вирий или к Ящеру в подземный мир?"

0

17

Лучше в Ад с чертями да демонами в карты резатся на души грешников гы гы...
loki
В Адском пламене будем гореть если Огонь Души будет сильнее ,то будет еще лучше чином наградят типо...

Отредактировано Revan (2006-12-18 08:09:54)

0

18

В ад или в рай? Мне все равно не дадут выбрать. Куда апостол Пётр скажет, туда и потопаю...

0

19

У Пьера Беранже есть стих или песня про ключи от рая, но перед смертью священик исповедует и прощает грехи наши, а еще говорят,  нагрешил - прими душ. .haha.

0

20

Regjurta написал(а):

перед смертью священик исповедует и прощает грехи наши

Только священник такой же смертный как и мы и может простить нам грехи, а после смерти все равно будешь в аду цербера гладить.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » В рай или в ад?