Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » НИК и что с ним связано, Почему у тебя ТАКОЙ НИК?


НИК и что с ним связано, Почему у тебя ТАКОЙ НИК?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Почему вы взяли именно такой ник?
И какое реальное имя скрывается под ним?
Кто первый расскажет?

0

2

А почему бы не ты,Demon666? ;) Такой зловещий ник))
Ну ладно... начну я. Senjorita в переводе на русский с испанского означает "девушка", просто девушка, незамужняя. Когда я стала сидеть на разных форумах, в чатах и т.д. сначала я писала просто своё имя, потом это показалось мне скучным (все под никами сидят, а я реальным именем называюсь), стала что-то придумывать... нечего не нравилось или было уже занято десять раз (например, бывает "Солнышко", "киска" и т.д. только к ним приписывают "Солнышко2,3,4" и т.д.), пятой-десятой быть не хотелось)) Вот поэтому решила написать просто девушка. Только на другом языке чтобы всё-таки красиво звучало... Английское Гёрл тоже было уже десять раз занято и везде были эти Гёрлы)) Я люблю итальянский язык, но СеньориНа мне тоже не очень понравилось, поэтому пришла в конце концов к испанскому варианту этого слова, тем более Итальянский и Испанский очень похожие языки :)
А имя моё Ольга, если кто еще не знает ;)

Ну как? Я справилась с задачей?:) Рассказ более, чем подробный)))

0

3

а у меня вообще всё просто
Demon – это потому что Димон, а 666 – это потому что Demon.

0

4

Senjorita написал(а):

я стала сидеть на разных форумах, в чатах и т.д. сначала я писала просто своё имя, потом это показалось мне скучным

А я наоборот только здесь впервые начал использовать ник производный от собственного имени.

0

5

А у меня в приниципе перевод ника почти соответствует моей сущности (англ.).  Ну а зовут меня Александр.

0

6

Malikka на арабском "принцесса"
Зовут меня Юля

0

7

Ситуация как у Demon666 и Юрман ник - производный от собственного имени.

зовут - Олег.

0

8

Мой ник - это синтез :) первых букв фамилии, имени и отчества и номера группы, в которой я учился в институте.
Зовут Андрей. Вот  здесь личный сайт (правда, порядком заброшенный).

0

9

Свой ник я взял ночью, часов эдак в 3.... :) сидел на мобильнике просматривал список доступных сетей.....наткнулся на сеть VIP..... Понравилось, ну и решил взять, как видите все еще не поменял  :D

0

10

Ник Тимон производное от имени Тимофей.
Ну вовсяком случае для меня, если для вас это связанно с мультяшным героем то вынужден вас огорчить)))

0

11

Как и  Señorita люблю итальянский,  Lacrima (ит) - слеза, состояние души у меня сейчас такое...
А вообще на других форумах, имею  другой ник, а вот в последнее время решила сменить, так сказать имидж...
Забыла добавить, зовут меня Наталия  .blum.

Отредактировано Lacrima (2007-02-08 19:38:08)

0

12

а у меня сначало и всегда долгое время біл ник Nake,но явно как-то не очень біл он удачнім и вот впервіе поменяв ник,я сижу в такой компании,и меня не гнетут

0

13

nake если память не изменяет память в переводе голый. За это "гнетут"?

0

14

Юрман
блин naked голій,а вот нєйк такого нет,так что извольте,ві меня оскорбили. :beee:

0

15

не имел умысла оскорблять, просто хотел понять за что "гнетут"?

0

16

Юрман
да ладно,норм,да просто не нравится людям ник,и вызывает антипатию,это тонкий и худой ник ели посмотреть,то еслиб у меня сейчас был такой ник,то явно круг общения тут был бы мал,но стрэйф-это богатый полный и достаточно смысельный так скажем ник,а нейк болван чеснослово.

0

17

http://www.mysmiles.ru/oki.gif

0

18

Юрман
вот и славно,вообще в голову пришла идея когда регался на своём первом форуме,примерно год назад и мне подсказала идею марка одежді найк.

0

19

А Strafe енто что значить?

0

20

Lacrima написал(а):

А Strafe енто что значить?

А Strafe – значит, что он появляется на форуме когда захочет и исчезает неизвестно на сколько.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » НИК и что с ним связано, Почему у тебя ТАКОЙ НИК?