Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » iPhone


iPhone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На стартовавшей конференции Macworld компания Apple официально представила телефон под собственной маркой. Как сообщает разработчик, iPhone - это не просто телефон, это "умное" устройство, работающее на базе платформы OS X. Он обладает уникальным пользовательским интерфейсом под названием Multi-Touch. Это сенсорная система управления, игнорирующая случайные нажатия пальцем, но способная откликаться на сложные комбинации нажатий.

Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма (160 пикселей на дюйм). Поддерживается как горизонтальная, так и вертикальная ориентации, с возможностью автоматического переключения. iPhone предназначен для работы в сетях GSM (четыре частотных диапазона) и поддерживает стандарт передачи данных EDGE, также поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth 2.0.

При этом iPhone обладает продвинутой функциональностью, свойственной плеерам iPod. Он оборудован 4 или 8 Гб встроенной флэш-памяти, и, естественно, способен воспроизводить как музыку, так и видео. На торце телефона есть 3,5-мм разъём для наушников. Не забыли и про встроенную камеру - 2 Мп. При этом аппарат достаточно тонок - 11,6 мм.

В число прочих достоинств iPhone входит: Safari Web-браузер, e-mail (работа с IMAP и POP3 сервисами), Google Maps. Ориентировочный срок выпуска в США - июнь. В Европе он появится позднее. Рекомендованная цена на 8 Гб модель- $599, а на 4 Гб - $499

Характеристики iPhone:

GSM(850/900/1800/1900 МГц), EDGE
3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 пикселей
Система ввода - Multi-touch
Операционная система - OS X
4 Гб или 8 Гб встроенной памяти
Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0
2-Мп камера
HTML e-mail клиент
Safari Web-браузер
Время работы в режиме разговора/видеовоспроизведения/Web-серфинга - до 5 часов
Время работы в режиме воспроизведения музыки - до 16 часов
Размеры - 115х61х11,6 мм
Вес - 135 грамм

0

2

http://www.apple.com/ Здесь iPhone можно посмотреть во флэш-анимации. Красота.

0

3

http://pocket-video.net/2007/02/03/chto … _dele.html
Есть повод посмеятся.

0

4

А чо он НЕ умеет?

0

5

телевизора нет

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » iPhone