Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Что нового и (или) интересного ты узнал сегодня?


Что нового и (или) интересного ты узнал сегодня?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

а все ж таки не помешает ..... работать.... добросовестно.....

а вообще я каждый день все больше и больше разочаровываюсь в человечестве в общем и в людях - в частности...

0

22

Ха! :) Прикольная темка!
Я сегодня узнал что в Самаре, куда мы едим на выезд, был пожар на пивном .dri.  заводе, вот беда :/

0

23

counter написал(а):

в Самаре, куда мы едим на выезд,

ты едешь на игру?

0

24

Да, ездил! Вот тока приехал!
Пиво класс .dri. , волга класс :big_boss: , город класс ^_^ , девушки класс .haha. , футбол классhttp://taxilikino.4bb.ru/img/smilies/spartak.gif
Ездили на басах, вот запарка была :/
Всем советую съездить! Непожалеете! Тока ехать заранее, денька так за 1 - 2 до мячика! Эмоции так и прут! :)

0

25

counter а что был за баннер «номер 11», у тебя его фотки нет случайно?

0

26

counter
ух, сколько положительных эмоций! завидую... ;)

0

27

Фотки баннера нет, т.к. стоял на секторе намного выше его и его не было видно.
А вот что на баннере было написано: "11 номер только для Тихонова. Monkey go home". - Этот баннер относился к новому игроку Спартака бразильскому форварду Веллитону.
Кстати за это Спартак могут оштрафовать, или игра без болельщиков, или денежный штраф, или очками - 3-6
И еще те фаны что находились близко к полю, видели как у Веллитона треслись ноги после того как он увидел баннер.
з.ы. Большинство фанов осуждает тех кто вывесел эту растяжку и я к ним отношусь.
2 з.ы.Сорри за флуд, мои сообщения которые не в тему можно удалить:)

0

28

зря конечно, нельзя так!
но и Андрюхин номер не надо было давать кому попала, не заслужил ещё

0

29

с удивлением узнала, что сегодня - пятница. уже! что дало повод задуматься  о том, как летит время :)))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Что нового и (или) интересного ты узнал сегодня?