Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Что случилось с вами сегодня


Что случилось с вами сегодня

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Эта тема встречается на многих форумах, а у нас её до сих пор не было.
Теперь есть  :)
И что же случилось хорошего или плохого с вами сегодня…

0

2

сегодня одноклассница,спросила где я живу и сказала,что даст мне,что именно даст,я не понял,но потом мне разїяснили что учебник. :D

0

3

Бессоница. Не могу уснуть, хоть тресни, уже 20 часов высидел, 7 бутылок пива выхлебал, а в сон не клонит.

0

4

Юрман
ха,молока попей. :D
сегодня на гографии ноги подкосило чуть не упал слабость резкая.

0

5

молоко не пью(непереносимость молочного белка)

0

6

Юрман
Надо просто захотеть спать, если не хочешь спать  не ложись, у меня такое бывало. :cool:
Нафиг ложиться если спать не охота?

0

7

Согласен, только потом весь день разбитый

0

8

Юрман
чтобы набратья сил,необизательно,спать,ионо просто отдохнуть,лежа с закрытыми глазами. :D

0

9

А я на выходные без инета была.  .werewolf.

0

10

Lacrima написал(а):

А я на выходные без инета была.

была где-то или с сеткой чего?

0

11

Юрман написал(а):

Согласен, только потом весь день разбитый

День разбитый, зато заснешь нормально.

0

12

Олегыч написал(а):

была где-то или с сеткой чего?

с сеткой нелады были... причем до обеда в субботу все пучком было, а потом наглухо не стало :(

0

13

Lacrima написал(а):

а потом наглухо не стало

..а у нас тут сервер весь вечер лежал, часов с семи и до одиннадцати, только что форум заработал((
впрочем, уже не привыкать

0

14

Сегодня такси вызвала, детей сад отвезти и, не смотря на то, что проезд 50 руб, водитель мне скидку сделал... Доехали за 40. Очень приятно было  .blum.

Отредактировано Lacrima (2007-02-16 10:17:50)

0

15

Lacrima хорошо живете - такси за 50 руб.....у нас такса - 150 :pardon:

Меня можно поздравить....я заболела, чихаю, кашляю....остальное даже не фантазируйте
теперь отлеживаться буду, наверно :(

0

16

Ventoriya написал(а):

Lacrima хорошо живете - такси за 50 руб.....

так у нас от одной окраины города до другой не больше шести км.

Ventoriya написал(а):

Меня можно поздравить....я заболела, чихаю, кашляю...

жаль  :(   желаю скорейшего воздоровления.

0

17

Ventoriya! Здравствуйте! Это пожелание здоровья в том числе.
Попробуйте мой опыт:
Во- первых. вспомните на кого Вы сердитесть? Накопление зла на духовном уровне вызывает простуду на физическом, расскайтесь, мысленно простите, скоро поправитесь!
Во-вторых, если нет температуры, надо дважды в день греть ноги в горчице( ! столовая ложка сухой горчицы на таз)
В-третьих, полоскать чаще горло( насморк быстрей проходит)
Я смазываю в носу соком алое, полощу горло содой, шалфеем, телой водой
В-четвертых, на ночь делать иодную сетку на грудь или горчичники, попить горяченького молока с медом, сл. маслом, чуть соды питьевой.В течение дня теплое питье в виде морсов из клюквы, брусники, соков.
В течении дня от кашля сосать самодельные жженые конфетки - 3 -5- щтук в день. В метталлическую столовую ложку насыпаете чайную ложку сахарного песка и держите на маленьком огне,песок тает превращаясь в коричневую жидкость, которую  надо вылить в холодную кипяченую воду или молоко, получается конфетка, котрую надо быстро достать и сосать  от кашля( рецепт целителей)
3 раза в день после еды пить хлористый кальцый( жидкий) по 1 ст.лоэжке после еды, разбавляя водой или глюконат кальция по 1 табл. 3 раза в день  после еды 5-10 дней( смотрите по состоянию) Будьте здоровы! Акулька

Отредактировано tata (2007-02-16 21:36:24)

0

18

А я сегодня на работу заходила)) Просто так. Соскучилась.
Еще 18 дней отдыхать((( На работу хочу!!

0

19

Ой, это уже вчера считается))

0

20

Фунти4ка написал(а):

На работу хочу!!

Везёт же, а я как на каторгу хожу.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Что случилось с вами сегодня