Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » приметы, в какие вы верите?


приметы, в какие вы верите?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вообще насколько вы суеверны?

я, например, верю в примету про черную кошку 
на остальные приметы как-то не обращаю внимания
ну могу еще через плечо сплюнуть в некоторых ситуациях 

хочется узнать ваши мнения

0

2

Ну напрмер если я вечра нажрался - стопудово вчера была пятница. а если просто выпил - четверг.

0

3

Черная кошка уже классика, не верить невозможно. Еще если нога чешется - стопудово к дороге.

0

4

А у меня нос очень часто чешется и ничего :) вот и верь приметам.
Хотя если бы всегда сбывалось, спилась бы)) Почти каждый день чешется))

0

5

Я в приметы не верю. Ерунда это все. Ну разве что про черную кошку, и то не всерьез. Кстати, у некоторых народов это, наоборот, хорошая примета.

0

6

А у меня если левая рука чешется - проверено - к деньгам! почаще бы! и вобще верю в приметы. только они для каждого свои. а универсальных наверное мало примет.

0

7

Вчера ладошка левая чесалась))

0

8

Фунти4ка написал(а):

Вчера ладошка левая чесалась))

и как???!!! денег много было?????? :)

0

9

Не, до з/п еще далеко :(
Но она все равно упрямо чешется...

0

10

Фунти4ка написал(а):

Но она все равно упрямо чешется...

раз чешется - примета точная - деньги будут. с тебя - проценты! :))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » приметы, в какие вы верите?