Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » что интересует мужчин в женщинах


что интересует мужчин в женщинах

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Katerinka написал(а):

а тебя устраивает - чтобы проще?

Меня устраивает то, что не нужно заморачиваться по фигне, ага.

0

22

gimnaziaforum
ну конечно, мужчины нынче ищут легких дорог :))))
и чтоб без напряга. АГА.
а скучно не станет ли лет через ...надцать, когда будешь искать не только секса, но и чего-то для души? или тогда можно и жену сменить? :)))))

0

23

Katerinka написал(а):

или тогда можно и жену сменить?

А почему бы и да?!

0

24

gimnaziaforum
а как же дети?  :mad:
их тоже менять периодически?

0

25

Katerinka написал(а):

а как же дети?  :mad:
их тоже менять периодически?

Хм.. Дети? Ну конечно же.. просто забрать с собой отлучив неродивую мать от чада.
Как вариант!

0

26

gimnaziaforum
А другой вариант не предполагаешь?

0

27

Katerinka написал(а):

А другой вариант не предполагаешь?

доказано, что мужчины - отцы и лучше воспитают своих детей нежели женщины!
Если только мужик не последних додик и доходяга, ага.

0

28

Мужчина даст своему ребенку то, что не даст мама как женщина..!!!! доказано на собственном опыте!

0

29

Татьяна
И ты бы отдала своего ребенка мужу при разводе???  :O

0

30

Katerinka написал(а):

И ты бы отдала своего ребенка мужу при разводе?

Не отдала бы конечно.. просто она хотела сказать, что мужик воспитает чадо в лучших традициях а женщина сделает например из мальчика - пи*ора, простите за мой французский (с)

Татьяна написал(а):

Мужчина даст своему ребенку то, что не даст мама как женщина..!

Согласен полностью. У моего друга всегда была только мама и бабушка.. поговорить с этим человеком неочем вообще..
он и с девочкой-то начал встречаться только в 25.. да и та - страаааааааашная - шопи**ец. кстати поженился он тоже на ней.. хотя тут вернее будет сказать вышел за неё замуж..

0

31

gimnaziaforum
логика у тебя - супер!
если воспитывали мама с бабушкой - в будущем обеспечена страшная жена... :O  :lol:
Знаешь, мужики - они ведь разные бывают, и что-то чем дальше, тем все печальнее.... :(((((

0

32

Katerinka написал(а):

НЕееееТ конечно!! В такой ситуации я была, згрызу за своего ребенка...... Я не это имела ввиду.. Я говорила о том , что в  воспитании человечка нужно мужское слово и дело.

Отредактировано Татьяна (2007-09-06 23:22:40)

0

33

Татьяна написал(а):

воспитании человечка нужно мужское слово и дело.

согласна. но достойное слово и дело...  вернее слово и дело мужчины, достойного воспитывать твоего ребенка...

З.Ы. я бы тоже загрызла..........

0

34

Татьяна
Katerinka
Во вы загоняетесь..

0

35

gimnaziaforum
честно - сил нет спорить. устала....

0

36

Ну у мужчин всегда своя точка зрения, разительно отличающаяся от точки зрения женской! ( Во, сказала  :O )

0

37

Татьяна написал(а):

Ну у мужчин всегда своя точка зрения, разительно отличающаяся от точки зрения женской! ( Во, сказала  :O )

С этим - согласный я.

0

38

Дети не должны страдать из-за косяков своих родителей. Я щас не буду тут много говрить, просто Вы рассуждаете, но в каждом конкретном случае должен быть свой подход. В большинстве случаев конечно ребенок должен оставаться с матерью и не быть ограниченнным в свиданиях с отцом. Но ведь согласитесь, бывают и такие случаи когда оставлять "матери" ребенка просто опасно. Короче суть моей мысли в том, что каждый конкретный случай разбирается отдельно, все под одну гребенку не загонишь.

0

39

BodyLove™ написал(а):

каждый конкретный случай разбирается отдельно, все под одну гребенку не загонишь.

Золотые слова.

0

40

BodyLove™
разумно. Согласна.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » что интересует мужчин в женщинах