Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Отец Олег.


Отец Олег.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет!
Много хорошего слышал в сети и в офлайне про настоятеля дулёвской церкви отца Олега. Вроде он энциклопедически образован, написал множество книг, владеет несколькими иностраными языками, ведет компьютерный кружок для детей. Впечатляет. Судя по всему, славному городу повезло с батюшкой.

Хотелось бы спросить - знаком ли кто нибудь лично с этим незаурядным человеком? Слушал ли  кто-нибудь из форумчан его проповеди? Присутстует ли батюшка в Сети?

Заранее спасибо за ответы,
Senior.

0

2

:/

На этот форум слава Велесу, батенек не завезли... это так, для справки.  :)

Отредактировано Мрак (2007-09-16 21:36:19)

0

3

Мрак написал(а):

На этот форум слава Велесу, батенек не завезли... это так, для справки.

Спасибо за повод почитать про упомянутое вами древнеславянское божество. Вот ссылка, если кому интересно. Про "не завезли" вы не вполне правы. Этот форум имеет прямое отношение к сайту http://taxilikino.narod.ru/, не так ли? Так вот, на вот этой странице этого сайта, приводится вот эта ссылка с примечанием "полезно почитать". Там много про отца Олега - протоирея Олега Пэнэжко.

2All: Первоначальный вопрос остаётся в силе.

0

4

Senior
Прошу заметить, я говорил именно про форум, вот именно на форуме отцом Олегом, и не пахнет.. не зависимо от сайта.

0

5

Senior
я думаю вам лучше задать вопрос главному админу в личку.
кстати раз уж зашли то кто вы и так сказать что вы?)

0

6

loki написал(а):

я думаю вам лучше задать вопрос главному админу в личку.

Спасибо за совет. Главный админ это Олегыч? Хотя, не думаю что повод достаточен для лички.

loki написал(а):

кстати раз уж зашли то кто вы и так сказать что вы?)

С какой целью интересуетесь?

0

7

Senior
я не однократно слышал...

0

8

Senior написал(а):

С какой целью интересуетесь?

С целью ознакомления с собеседником так сказать http://funportal.info/smiles/smile96.gif

0

9

loki
Человек относится к тебе с недоверием из-за твоего ника. (Локи - скандинавский бог)   ^_^
Локи

Отредактировано Мрак (2007-09-19 01:19:22)

0

10

2Мрак К скандинавскому пантеону отдельной антипатии не питаю. Да и вообще - не сторонник религиозных войн.
2Loki Охотно снабжу вас данными о себе. Есть только три замечания:

1) Насколько я понимаю, для self introduce есть специальная ветка. So, для продолжения знакомства лучше переехать туда. Эта ветка и так далеко ушла от начального вопроса.
2) Задавайте конкретные вопросы. Что именно вы хотите знать  сверх указанного в профиле? Вы ведь не мой босс, чтобы вам Curriculum Vitae заполнять, не так ли? Да и тому придётся вежливо попросить и объяснить на кой понадобилось. :-)
3) Окрик "Стой! Кто идёт?" (а именно так прочитывается ваше "кто вы и так сказать что вы") подобает часовому на посту. В частной беседе подобное обращение звучит не слишком вежливо. Попробуйте переформулировать ваш вопрос - например, можно начать с того, чтобы представиться самому.

Надеюсь, ничем вас не задел. Всегда рад новым знакомствам.

2All: Третья, и наверное, последнняя попытка вернуться к собственно вопросу про отца Олега -
Судя по описаниям, это весьма интересный и очень образованный человек. Краевед, трудяга, скромник. Мне было-бы интересно узнать побольше  о столь примечательном земляке и встретить его в Сети, если это возможно. Буду благодарен за любую содержательную информацию. К сожалению, лично приехать в ЛД и послушать батюшку, возможным пока не представляется.

С уважением,
Senior.

+1

11

Senior написал(а):

1) Насколько я понимаю, для self introduce есть специальная ветка. So, для продолжения знакомства лучше переехать туда. Эта ветка и так далеко ушла от начального вопроса.
2) Задавайте конкретные вопросы. Что именно вы хотите знать  сверх указанного в профиле? Вы ведь не мой босс, чтобы вам Curriculum Vitae заполнять, не так ли? Да и тому придётся вежливо попросить и объяснить на кой понадобилось. :-)
3) Окрик "Стой! Кто идёт?" (а именно так прочитывается ваше "кто вы и так сказать что вы") подобает часовому на посту. В частной беседе подобное обращение звучит не слишком вежливо. Попробуйте переформулировать ваш вопрос - например, можно начать с того, чтобы представиться самому.

Ваши три замечания  я намерен проигнорировать т к они субьективны.

Senior написал(а):

Охотно снабжу вас данными о себе.

Теперь полагаю вы выполните обещенное и ответити на мой вопрос: "кто вы и что вы"

0

12

Мрак
Возможно у человека фобия приследования или что то в этом роде=)

0

13

Прошу вас Локки, больше не спамить в этой ветке. И это последний вежливый ответ на невежливый вопрос.

0

14

Senior
Все мои ответы как и вопросы были предельно вежлевы.
По поводу спама
Спам— это сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать.

Отредактировано loki (2007-09-19 23:04:06)

0

15

2loki
Я достаточно ясно обозначил своё нежелание говорить в этой ветке о чём либо кроме обозначенной мной темы. Вот и нежелательные сообщения. Два подряд - по мне уже много. Вот вам и спам. Хотите более точного определения - так это флуд.

Теперь о вежливости. Приведу определение: "Под вежливостью понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения". Если вы называете ваши реплики вежливыми, то, видимо, понимаете под вежливостью что-то другое.

Кроме того, коли вы обладаете такой классной штукой, как выход в Сеть, советую уточнить в толковом словаре русского языка значения слов "субъективный" (и его антоним "объективный" заодно). Не повредит освежить в памяти и слово "обещание".  Будет проще писать сообщения, которые кажутся вежливыми не только вам.

Засим - точка. Сообщения не относящиеся к теме ветки далее я буду просто игнорировать. Хотите знакомиться - пишите из соответствующей ветки (хотя, признаться, начало общения не располагает). Если вас интересует что-либо другое (ювенильное самоутверждение, например) - то это вообще не ко мне.

Regards,
Senior.

+1

16

Senior
Один автор сказал от большого ума голова "болит"
И боль эта умом мудро пользоваться не дает...

0

17

Senior
Браво! От чистого сердца!
Есть одно смягчающее обстоятельсто - по-моему loki слишком юн и это юношеский максимализм. Что, есть надежда, с возрастом проходит. С другой стороны, ежели это просто недостаток воспитания - увы и ах - остается на всю жизнь!
Впрочем, я конкретно занимаюсь флудом. За что приношу свои искренние извинения.
Однако, не могла не снять шляпу...

Отредактировано Katerinka (2007-09-20 04:22:18)

0

18

Katerinka написал(а):

Однако, не могла не снять шляпу...

Смори голову не потеряй...

0

19

loki написал(а):

Смори голову не потеряй...http://www.funportal.info/kgam/20.gif

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Мрак  http://funportal.info/kgam/18.gif 

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Отец Олег.