Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » День города


День города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, а в этом году день города-то уже был? Вроде как юбилей...

0

2

Завтра будет.

0

3

И что и где по этому поводу будет происходить? А то завтра как раз собираюсь приехать впервые к вам в город :)

Отредактировано Yuyo (2007-10-06 19:17:14)

0

4

Точно программы не знаю. Знаю что возле магазина "Центральный" какие-то показательные выступления будут. Ну и основное действо в парке, в Дулево, салют 100 % будет.

0

5

Во сколько, не знаете? Салют понятно, часов в 9-10 вечера. А у Центрального и в парке?

0

6

Да-да, во сколько салют?
Ясно дело артистов нормальных нам не привезут, как в Орехово :(

0

7

Эх, не дождалась ответа. Уже пора ехать. К вам.

0

8

А мы так и непопали на день нашего города, спала  с суток весь день.. а вечером ушли в гости!!!

0

9

Да никто и не знал во сколько салют был.
Рановато как-то... В девятом часу. Хорошо, что мы рано приехали, а не часам к десяти, а то бы все пропустили.
А салют мне понравился, не хуже Ореховского. Только музыка ужасная. И музыканты не очень трезвые...

0

10

... да, давненько я не была в вашем городе... хоть бы парочку фотографий кто-нибудь выложил...

0

11

Скажите, пожалуйста, где у вас в городе стадион?

0

12

у меня День города прошел в праздничном похмелье (после свадьбы). Так что ни показательных выступлений, ни салюта, естестенно, я не видела. Хотя говорят, что салют был офигительный, круче чем в Орехове. Кто видел?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » День города