Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » В мире моторов. » Женщина за рулем.


Женщина за рулем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

это страшно?

0

2

Олегыч написал(а):

это страшно?

Угу wacko

0

3

Олегыч написал(а):

это страшно?

Не страшнее пьяного мужика за рулём. :lol:

0

4

Я вообще водить не умею, да и не хочу)

0

5

Ну если она умеет водить машину - почему страшно?
Вот я себя никак не представляю за рулем, хотя бывает снятся сны, что я вожу машину, примитивно так - две педали да руль)))
И уж точно не представлюю как бы справилась на большом перекрестке(как на Гагарина, например).

0

6

Фунти4ка написал(а):

примитивно так - две педали да руль)))

Это тебе надо автомобиль с коробкой-автомат))

А вообще женщины гораздо аккуратнее ездят, чем мужики. Проверено. Главное им не попадать в неожиданную ситуацию, а то они сразу все забывают и нечинают неадекватно реагировать на дорожную обстановку. Вот тут конечно начинается страшное. Но в общем я не против женщин на дороге.

0

7

Да у мужчин предвзятое отношение к женщинам-водителям! Езжу с папой на машине, из кучи козлов, уродов, и дебилов, которых не понятно кто выпустил на дорогу  - была лишь одна женщина! Ехала с папой и его другом, когда обогнали и увидели, что это женщина - так многозначительно "промычали", ну что можно ожидать от женщины... Ну-ну.

0

8

Моя жена - автоледи воскресенского района, участник автосоревнований и водитель маршрутки Мерседес-спринтер. Так что страшней, она или садовод-москвич с квадратными глазами?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » В мире моторов. » Женщина за рулем.