Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Что такое - быть проще?


Что такое - быть проще?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что для вас означает пословица "Будь проще и люди к тебе потянутся"?

0

2

Наверно чаще улыбаться и не грузить окружающих своими проблемами :pardon:

Пояснение: не нужно путать - "улыбаться" и "лыбиться"

Отредактировано Ventoriya (2007-01-20 17:07:51)

0

3

Быть проще в моем понимании общаться на равных, не смотреть на других с высока.

0

4

Быть прще, наверное это то, чего я не умею... Мне часто говорят - "Будь проще". Объясню, что имеют ввиду люди, когда говорят мне это. Я принимаю близко к сердцу любое нечаянно сказанное слово. По-долгу думаю над поведением людей (хотел ли меня обидеть человек или просто так что-то сделал). Переживаю, если сама что-то не так говорю...
На мой взгляд я себя так веду из-за того, что меня часто предавали... А друзья почему-то говорят "Будь проще"...

0

5

Будь проще, в моем понимании, не строй из себя то, что ты не есть.

Будь проще - не зацикливайся на том, что не имеет значения для других.

Будь проще- будь самим собой, но не выходи за рамки  общепринятого приличия заповедей Всевышнего.

0

6

tata написал(а):

Будь проще- будь самим собой, но не выходи за рамки  общепринятого приличия заповедей Всевышнего.

А какого именно из Всевышних?

0

7

Это значит, быть как я  :lol:

На самом деле, у каждого своё понимание и определённого ответа нет....так же, как и что такое ЛЮБОВЬ... .love.

0

8

Монтана написал(а):

у каждого своё понимание и определённого ответа нет

Так об этом ни кто и не спорит, своё понимание окружающей действительности, есть у каждого и не только в отношении высоких чувств.

0

9

просто когда тебе єто говорят,человек мог иметь ввиду разное,например:не е*и мозги. :D или ещё что,но я думаю,єто не усложнять себя,и не нагружать других,не біть вікрутасником и.т.д.

0

10

Лично для меня эта пословица не катит! как-то мне подруга и сказала "Будь проще и люди к тебе потянутся"(это было к тому чтобы я убрала подальше свое высокомерие, иногда бывает). Но в тот момент мне совершенно это и не нужно было!!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Что такое - быть проще?