Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Что случилось с вами сегодня


Что случилось с вами сегодня

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

а ты если не секрет чем занимаешься?

0

22

Юрман написал(а):

а ты если не секрет чем занимаешься?

Я или Фунти4ка ???

0

23

ТЫ! Но если Фунти4ка напишет, то я не прочь узнать о работе по которой скучаешь.

0

24

Работаю оператором ЧПУ АПР на небольшом предприятии у нас в Дулёво, работать приходиться руками, монотонно и однообразно, полная Ж.

0

25

я тебя понимаю, сам с подобной монотонной недавно ушел

0

26

Мтя.. Сегодня наши играли в сокс и я все снимала и была своего рода оператором! :P Еще писали диагностическую по русскому и марофон тоже по русскому. И клево, что отменили дополнительный.
А вообще-сокс прикольная игра... Особенно когда много народу играет!!!

0

27

У меня инет глючит уже который день.

0

28

Спал с очаровательной незнакомкой=)

0

29

Седня писал предэкзаменационную по русскому....потом играл в футбол

0

30

Перешла на новый тариф ( безлимитный) в нашем городе и что же вы думаете?  Такая скорость, что можно чайку попить, но так и не дождаться пока откроется  страница вашего сайта. Вот такие дела!

0

31

А  вот, что я узнала сегодня : " Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах". По- моему, здорово!

Предлагаю заменить слово" случилось" на  позитив : Что интересного вы сегодня узнали? Как вам это предложение?

Отредактировано tata (2007-04-10 20:04:45)

0

32

tata написал(а):

Предлагаю заменить слово" случилось" на  позитив : Что интересного вы сегодня узнали? Как вам это предложение?

Вот Что нового и (или) интересного ты узнал сегодня?

0

33

Сеня я ЕГЭ писал по русскому языку! ^_^

0

34

А ко мне сегодня на балкон залетел стриж. Слышу, что-то шуршит на балконе, захожу, а он разгоняется - и в стенку, разгоняется - и в стенку... Пытается взлететь. Видимо, ему нужно разогнаться, а балкон-то маленький. Так бы он и до вечера бился, если бы я его не бросил с балкона.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Что случилось с вами сегодня