Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Что хочет женщина от брака...


Что хочет женщина от брака...

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Хазанов сказал: "Хорошее дело браком не назовут!" А Вы как думаете?

0

2

чего хочет женщина от брака? интересный вопрос...что скажут нам дамы?

0

3

Ничего... :rolleyes:

0

4

Я НЕ хочу!!
Может не доросла просто?))
Пока не хочу...

0

5

Привет всем!
Так давно у вас не была. Как вы тут поживаете?
На экскурсию бы к вам приехать это дело!
А вот от брака уж ничего не жду я . К большому сожалению, переросла все браки.
Сначала мечтала встретить своего капитана Грэя, потом вторую половинку, а сейчас человека, котороый бы понимал и принимал меня такой , какая я есть со всем плохим и хорошим. Вот так.

0

6

Женщина хочет от брака уверенности, что мужчина будет с ней. Конечно, есть такое дело как развод и им довольно часто пользуются... Но это уже после брака (и часто женщина не задумывается об этом). Но если мужчина уверяет свою вторую половину, что он любит только её, хочет быть только с ней и другие ему не нужны, то это легко проверяется предложением сходить в загс. Если мужчина уверен в своих словах, почему бы не поставить печать в паспорте?:) Ведь по большому счету она(печать) мало что меняет в отношениях...

0

7

Senjorita написал(а):

Ведь по большому счету она(печать) мало что меняет в отношениях...

А вот и нет, на самом деле меняет, и еще как...особенно в случае развода/раздела имущества

Отредактировано Юрман (2007-05-12 20:18:04)

0

8

А вот и нет, на самом деле меняет, и еще как...особенно в случае развода/раздела имущества

Согласна. Но я имела ввиду отношения человеческие, а не финансово-материальные.
В наше время, когда уровень жизни у людей разный (что женщина может быть богаче, что мужчина) и моральных принципов почти ни у кого нет, вообще не понятно кто и чего от кого хочет...

0

9

Зачем женщине брак? Ну у каждого свое - кому-то нужно что-то доказать остальным (родителям, друзьям, себе); кому-то статус офицальности отношений; кому-то статус замужней дамы (ведь, в девках-то ходить - тоже не ахти положение); кому-то денежный и свой мужчина рядом.. и т.д. до бесконечности.

0

10

Олегыч написал(а):

Хазанов сказал: "Хорошее дело браком не назовут!" А Вы как думаете?

А это смотря как относится к браку. Если как к кабале, то так и будет. Если как к созданию официальной ячейки общества, то тут человек должен понимать что: повышается ответственность, забота, внимание, понимание, компромисы и тд.  Это новая цель, и довольно-таки сложная цель, цель достичь равновесия в отношениях...

Почему-то мужчины этого боятся, а женщины наоборот .love.

0

11

Madlen написал(а):

Почему-то мужчины этого боятся, а женщины наоборот

хотя должно быть совсем наоборот. мужчины получают бесплатную домработницу, а женщины - еще одну заботу. или я не права?

0

12

Katerinka, права, права!!!

0

13

Katerinka написал(а):

мужчины получают бесплатную домработницу, а женщины - еще одну заботу. или я не права?

Не совсем мужчины еще получают агромный список нельзя :rtfm: и плюс как бонус тещю :O

Отредактировано loki (2007-06-26 09:42:41)

0

14

loki написал(а):

Не совсем мужчины еще получают агромный список нельзя  и плюс как бонус тещю

а женщины -агромный воз и маленькую тележку стирки, готовки, уборки и т.д. а мужики - право лежать на диване, прикрывшись газеткой и решать насущные проблемы всего человечества (они ж умнее, куда нам, сирым, до всего человечества, нам бы с котлетами разобраться :))))))))))))))))

0

15

Katerinka написал(а):

они ж умнее, куда нам, сирым, до всего человечества, нам бы с котлетами разобраться

а вот и не правда. я специально укпил стиралку за 30000 чтобы самому стирать.. и по секрету между нами - я готовлю получше чем большинство моих знакомых дам=)

0

16

gimnaziaforum
Так хочется тебе плюс поставить за то, что ты готовить умеешь, да еще и хорошо.
Может можно? Или все-таки хочешь быть отрицательным персонажем? :)

0

17

gimnaziaforum
значит, и не женишься :) Если сам готовишь, стираешь, детей - скачаешь из Интернета, а жениться зачем?

0

18

Katerinka написал(а):

Если сам готовишь, стираешь, детей - скачаешь из Интернета, а жениться зачем?

j/ идея.. заведу себе тамагоси.. мне плодиццо никчему.

0

19

gimnaziaforum
о да! тамагочи - это практически тот же ребенок из интернета. и памперсы не нужны. класс! а на старости лет тамагочи тебе - стакан воды :)))))))))))))))))))

0

20

Katerinka написал(а):

о да! тамагочи - это практически тот же ребенок из интернета. и памперсы не нужны. класс! а на старости лет тамагочи тебе - стакан воды

Не обязательно тамагочи компьютер лучше а к старости глядиш и правда поднесет стакн...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Что хочет женщина от брака...