Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Что хочет женщина от брака...


Что хочет женщина от брака...

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Katerinka написал(а):

и правильно! никто не скажет, что он - козел (извините за грубость)

ладно.. замяли

0

42

Вот о чем подумала, сейчас многие женщины не чего-то хотят от брака, а сам брак.
Даже одна из моих подруг, как ни печально...

0

43

А, может быть, это в женском подсознании - стремление выйти замуж? где-то на генном уровне? если подумать, то это - правильно. у женщины должен быть муж, чтобы у детей было больше шансов выжить. вот так и осталось в подсознании...
поэтому и..

Фунти4ка написал(а):

сейчас многие женщины не чего-то хотят от брака, а сам брак.

потом понимают, что не обязательно было и замуж-то выходить, но это - потом... :)))

0

44

Фунти4ка написал(а):

Даже одна из моих подруг, как ни печально...

а ещё печальнее то, что всё обльше и больше чайлдфри появляются в нашей стране.
Они женятся, живут, спят, ОН детей не делают ибо считают, что это - фигняи не достойно их ибо это низко
а вместо этого они заводят собачку...

0

45

gimnaziaforum
если ты когда-нибудь держал в руках женские журналы, то, может быть, обратил внимание на то, что в этих журналах между строк проходит мысль о том, что на первом месте для женщины - карьера. а дети - просто досадная помеха на пути к достижению целей. И все в таком роде. а девчонки в 17 - 18 лет начитаются этих красивых глянцевых изданий....., представь, какая каша в головах. да и не только журналы. вся реклама направлена на пропаганду легкой красивой жизни в свое удовольствие. дети туда не входят.
если честно, то я удивлена твоему отношению к этому вопросу. я вообще-то считаю, что через пару сотен лет славяне вымрут, как мамонты. и еще мне кажется, что в первую очередь мужчина не хочет ребенка, не хочет лишней ответственности и материальных проблем...
кстати, ты какой факультет закончил в МГОПИ?

0

46

Katerinka написал(а):

дети - просто досадная помеха на пути к достижению целей.

Видел конечно.. и эта тенденция меня пугает.. слава богу ещё не докатилась до глубинки, ато бы враз россия обнищяла на людей..

0

47

Katerinka написал(а):

кстати, ты какой факультет закончил в МГОПИ?

самый лучший=) ФизМат по специальности физика и информатька. Как верно заметила евочка - я нифига никуда не ходил а только и делал что рас*издяйничал=)

0

48

gimnaziaforum
;)

0

49

ну и логично женщина от брака хочет детей от мужа=)

0

50

gimnaziaforum
В кои-то веки соглашусь с тобой! Но иногда мужья не хотят детей. Вернее хотят, но потом, когда-нибудь. Вот сейчас в двух знакомых семьях такая проблема. :((((

0

51

Katerinka написал(а):

о иногда мужья не хотят детей. Вернее хотят, но потом, когда-нибудь. Вот сейчас в двух знакомых семьях такая проблема.

Не поверишь.. я уже более 3-х лет хочу ребенка. Очень хочу... блин.. и ни одна моя подруга не хочет ответить мне взаимностью, ага=(

0

52

просто какой-то аномальный случай.
А, может быть, ты не свою фотографию нам показал?  :O

0

53

Кто-то хочет и может, а кто-то может и не хочет....

0

54

так выпьем же за то.... .dri.
:)))))))

0

55

Katerinka написал(а):

просто какой-то аномальный случай.
А, может быть, ты не свою фотографию нам показал?

а что не так с моей фото?

0

56

Татьяна написал(а):

Кто-то хочет и может, а кто-то может и не хочет....

Katerinka написал(а):

так выпьем же за то..

Так выпьем же за ДАМ=)

0

57

gimnaziaforum написал(а):

а что не так с моей фото?

Не.... ну ты нам рассказал, какой ты классный, и на фото вроде как ничего :))))). Почему же желающих нет? Один из вариантов - фото не твое. А на самом деле, ты, как бы это помягче сказать....... :(((((((

0

58

За ДАМ это хорошо... Мне вот тоже интересно... че не женился то еще??? Подходящей нет?

0

59

Татьяна написал(а):

че не женился то еще??? Подходящей нет?

женился... прожили 2 года и меня достали её постоянные походы "к маме и папе"..
У меня в то время коммандировок много было.. ну по 3-4 недели дома не бывал..
Узнал - был в реальном шоке.
После этого - не хочется чего-то..

0

60

Ну 2 года не срок....А с маой и папой тоже видется хочется, тебя нет, детей наверное тоже не было? Че ей еще делать то?

Отредактировано Татьяна (2007-09-11 22:36:26)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Что хочет женщина от брака...