Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Что хочет женщина от брака...


Что хочет женщина от брака...

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

loki
А настоящий мужчина должен лежать на диване, прикрывшись газеткой (ну... чтобы мухи не садились...) и мирно храпеть...
А НА ФИГА ОН МНЕ НУЖЕН??? деньги я могу заработать и сама. На ночь привести друга - не вопрос... Но ведь должно быть что-то ЕЩЕ!!!

0

82

loki написал(а):

Я бы даже сказал что он должен дофига чего не делать:)

fuf///f женщины привозносят его лень в культ его неполноценности!

0

83

gimnaziaforum написал(а):

fuf///f женщины привозносят его лень в культ его неполноценности!

долго  думала
НИАСИЛИЛА...

0

84

gimnaziaforum написал(а):

fuf///f женщины привозносят его лень в культ его неполноценности!

ага,а лень меджу прочем ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕСА!

0

85

Katerinka написал(а):

А настоящий мужчина должен лежать на диване, прикрывшись газеткой (ну... чтобы мухи не садились...) и мирно храпеть...

твои слова подходят под описание свиньи а не мужчины :/
мужчина должен получать удовольствие...

Katerinka написал(а):

loki
А настоящий мужчина должен лежать на диване, прикрывшись газеткой (ну... чтобы мухи не садились...) и мирно храпеть...
А НА ФИГА ОН МНЕ НУЖЕН???

а с чего ты взяла что нужен он тебе? а не ты нужна ему...

0

86

loki написал(а):

Как был прекрасен этот мир...
пока его не стали улучшать.

снова золотые слова!

0

87

loki написал(а):

а с чего ты взяла что нужен он тебе? а не ты нужна ему...

Уверена! Потому как ему нужна нежная, покладистая жена, готовая по первому требованию и борщ разогреть, и все остальное...
А из меня не получится такая вот... по первому требованию... и мужик на диване лежать не будет. Я тебе один секрет могу открыть: если женщина сама может себя обеспечить и она независима в материальном плане от мужчины, то и мужчину будет искать себе под стать...
... ну извини...

0

88

не каждая особь женского пола может называться женщиной, а тем более готова к браку. От того,в каком возрасте девушка выходит замуж, зависит что она от него хочет. Вот!

0

89

Электра написал(а):

От того,в каком возрасте девушка выходит замуж, зависит что она от него хочет.

а потом со временем эти потребности меняются и происходят разного рода изменя и разводы..

0

90

gimnaziaforum
Электра
а вы откуда знаете?=)

0

91

loki написал(а):

а вы откуда знаете?=)

Был женат. В разводе.

0

92

Тут главное не рисовать себе не сбыточные замки и не хотеть слишком многого, тогда и жить легче будет. К примеру, хочется тебе на День рождения новую машину или на худой конец украшение, а муж приносит тебе в подарок годовой абонемент в салон красоты. И что? Закатишь скандал, мужик может уйти... С другой стороны, может в следующий раз и будут у тебя новые колеса. Главное не давить и надеется что все будет...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Что хочет женщина от брака...