Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Сайт "Грибушкино"


Сайт "Грибушкино"

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Люди, пожалуйста, зацените мой сайт: www.gribushkino.narod.ru. Я его недавно сделал. Как вам дизайн, навигация, содержание?
Заранее благодарен.

Отредактировано Gribushkino (2007-08-08 22:10:33)

0

2

5 из 5 реально, мне очень понравился.
Только больно крохотный, я его минут за пять весь просмотрел, если будут регулярные пополнения коллекции, то будут и посетители.

0

3

1 - Сама идея сайта понравилась!
2 - Могу только посоветовать: смени фон! просто глаза будут быстро уставать :)

Отредактировано FeLix (2007-04-27 15:39:03)

0

4

Спасибо за отзыв. А пополнять я свой сайт буду. Если интересно, заходите после праздников - будут пополнения.

0

5

Вам не понравился фон? Спасибо, учту.

0

6

Gribushkino
Молодец, интересная идея.

0

7

мне тоже понравилось

0

8

Хороший сайт.Мне тоже понравился.Только не хватает моего баннера.Но об этом я уже написал в гостевой.

0

9

Gribushkino сделай отдельную страничку, на которой и складывай все ссылки, кнопки и баннеры, иначе главная превратиться в хранилище мусора.

0

10

Обновил сайт http://www.gribushkino.narod.ru. Зацените пополнения!
Предлагаю баннерообмен. Подробности на сайте.
Cstas, Ваш баннер у меня в разделе "Ссылки". Подробности у Вас в Гостевой.

Отредактировано Gribushkino (2007-05-01 20:25:59)

0

11

Gribushkino поставил обои с подсолнухом на раб.стол. Это твоё фото, или где в инете нашел? На самом деле супер, если сам сделал. Жду еще. Люблю природу.

0

12

Юрман написал(а):

Это твоё фото, или где в инете нашел?

Обижаешь! Все сам делал. :thank_you: А этот подсолнух я не только сфотографировал, но и сам вырастил. И кур тоже.

0

13

+1, за подсолнух и кур)

0

14

Спасибо :) .

0

15

Gribushkino
Да, раз сам, то лови +

0

16

Спасибо :) .

0

17

Только что обновил сайт. www.gribushkino.narod.ru
Заходите, зацените обновленный дизайн, навигацию и новые обои.
Напишите свое мнение здесь или в гостевой книге сайта.
Если у кого есть хорошие фотографии природы (свои, а не взятые из Сети), присылайте их мне не e-mail, и я размещу их на сайте в разделе "Пользовательские".

0

18

Еще несколько новых обоев. Нашлись добрые люди, прислали :) . Может, еще у кого завалялось несколько хороших фотографий природы? Присылайте, выложу!

0

19

Еще одно обновление. 13 новых обоев. Стрекозы, соловей, березки, а также несколько пейзажей. Заходите!  ;)

Олегыч написал(а):

Только больно крохотный, я его минут за пять весь просмотрел

Теперь нормально? :)

0

20

И снова обновление!  :)
На этот раз добавлены: новый подсолнух, утята, радуга, 2 заката и еще много интересного.

З.Ы. Никто не против, если я буду тут писать новости своего сайта? Может, кому интересно.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Сайт "Грибушкино"