Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » кто с нами?)


кто с нами?)

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

значит так.

переезд форума на новое место - состоится!
будет это примерно в середине октября.

админы мубб (где сейчас находится форум) категорически отказываются отдавать базу данных этого форума (даже за деньги) т.е. придётся начинать практически с нуля.

еще про сайт

каким он должен быть?

нужны люди способные наполнить его «не скучным» содержанием, с тех. стороной, думаю с Demanom разберёмся :) по крайней мере, дома на Денвере кое что уже получается:)

какие модули необходимы? (например модуль создания собственных блогов посетителями) и т.д.
ориентировочно, CMS - Joomla!

0

2

насчет технической стороны - к сожалению, это без меня.  :(
а вот насчет содержания - можете рассчитывать.
и вообще, давайте думать заранее над содержанием. все вместе.  :)
можно вообще устроить "мозговой штурм"... :)))

0

3

Олегыч
тогда такой вопрос, нельзя слить бекап через сторонние утилиты? http://sypex.net/ ничего сложно, просто нужно иметь доступ по фтп и возможность запускать свои скрипты.

0

4

Олегыч написал(а):

нужны люди способные наполнить его «не скучным» содержанием

Могу помочь! Реально! :bl:
В темках: Спорт, xbox 360, Pc итд...
Сейчас у меня времени очень мало, :rolleyes: а вот в октябре будет все норм... ;)

0

5

Олегыч написал(а):

переезд форума на новое место - состоится!

Привет!
Может стоит завести нормальный хостинг? Есть идейки по некоторым проектикам, запросто можно там форум выложить. Поставить полную версию, доработать напильником под свои задачи - и работать (в смысле общаться).

Можно обсудить. Может будет повод идеи реализовать.

0

6

PROFF написал(а):

Олегыч
тогда такой вопрос, нельзя слить бекап через сторонние утилиты? http://sypex.net/ ничего сложно, просто нужно иметь доступ по фтп и возможность запускать свои скрипты

Это не возможно.

0

7

спасибо всем кто откликнулся) Katerinka FeLix

PROFF написал(а):

тогда такой вопрос, нельзя слить бекап через сторонние утилиты? http://sypex.net/ ничего сложно, просто нужно иметь доступ по фтп и возможность запускать свои скрипты.

почему то вспомнилось – «курсор дошёл до края монитора, а коврик под мышкой закончился, что делать???» )

forester написал(а):

Может стоит завести нормальный хостинг?

об этом и разговор

forester написал(а):

Есть идейки по некоторым проектикам, запросто можно там форум выложить.

а поподробней

0

8

Олегыч написал(а):

админы мубб (где сейчас находится форум) категорически отказываются отдавать базу данных этого форума (даже за деньги) т.е. придётся начинать практически с нуля.

Они ни за что не отдадут базу данных, так как это означает, что форум будет заброшен, что для них неприемлемо. Я сам админ на таком форуме (в похожем сервисе) - aelito4ka.forum24.ru. Там нет ни ftp-доступа, ни тем более, возможности запускать свои скрипты.

Олегыч написал(а):

еще про сайт

каким он должен быть?

Он должен быть узнаваемым прежними посетителями, в первую очередь, иметь схожее название, приятный, легкий дизайн. Его статьи должны быть интересными не только узкому кругу людей, если тематика сайта не узконаправленная. Должна быть реализована возможность обмена файлами между посетителями (опционально), определенных расширений (не помню точно, есть ли в Джумле возможность установить такой модуль).

Олегыч написал(а):

ориентировочно, CMS - Joomla!

С этой ЦМС я также знаком по локальному варианту сайта (пробовал свои силы для создания сайта). Мое мнение - хороший выбор! Если все будет нормально с настройками сервера хостинга, т.е. если они будут максимально соответствовать настройкам вашего локального сервера, то у вас много работы не будет, тем более, что есть уже кое-какие наработки под Денвером. Вам останется залить ЦМС и БД на хост, установить, а остальное - дело техники ))
Если возникнут вопросы по этой ЦМС, или по некоторым другим (PHP-Fusion, Php-NUKE и т.п.), говорите, может, смогу что-то подсказать, помочь.

0

9

В технической помощи не ждите, пока, а модерировать hi-tech, железо, игры, музыку... философию, это я могу.

0

10

Обещаю первым зарегится на новом форуме
дайте только знать
.dri.

0

11

объявление с сайта мубб

→ 31 июля - Приносим свои извинения за простой в работе сервиса в период с 12:50 до 14:30. Проблема, что вызвала простой в работе уже решена и более не повторится.

ну вот опять(
хорошо, что всего несколько часов, а не дней)

PROFF без обиды) про коврик с мышкой, но у меня нет таких прав, только админская панель управления(

Мрак спасибо, я знал, что ты с нами)

}{отт@бь)ч  .dri.

0

12

Prehistoric спасибо за советы,
а как тебе идейка безвозмездно «делится» хостом, я про создание доменов третьего уровня, если и это получится думаю может кто захочет к нам переехать

0

13

Хм...

Есть вопрос.

Почему Joomla? Это же самый худший движок который я юзал (ИМХО)
Могу помочь чем смогу,может даже в какой то мере по созданию сайта на другом движке)

0

14

VIP

VIP написал(а):

Почему Joomla? Это же самый худший движок который я юзал (ИМХО)

И чем же он плох ?

0

15

VIP написал(а):

Почему Joomla?

давай другие варианты, которые по твоему лучше Joomla

0

16

Олегыч написал(а):

давай другие варианты, которые по твоему лучше Joomla

SLAED,DLE,PHP-NUKE и т.д.

з.ы. я бы использовал слаед..

0

17

Олегыч написал(а):

админы мубб (где сейчас находится форум) категорически отказываются отдавать базу данных этого форума

т.е. этот форум полностью пропадет? Если я правильно понял его содержимое не переедет на новый хостинг? Или ошибаюсь?

0

18

Юрман написал(а):

т.е. этот форум полностью пропадет? Если я правильно понял его содержимое не переедет на новый хостинг? Или ошибаюсь?

Правильно думаешь...все посты,все что было на этом форуме - на том форуме этого не будет...

эх....заново считать до миллиона..

0

19

Юрман написал(а):

его содержимое не переедет на новый хостинг

весь форум целиком – нет
что будет с http://taxilikino.4bb.ru ещё не решили.

VIP написал(а):

эх....заново считать до миллиона..

вот и я про то)

0

20

Олегыч
Ну, я надеюсь, хотя бы пользователей и их данные (ранг, репутация, награды) можно и вручную перенести.
Да и многие темы можно перенести вручную и продолжить их обсуждение с того места, где оно было прервано.
А насчет миллиона - все равно в одну тему больше 1000 постов не влезет. Вот как раз до октября досчитаем до тыщи, а новую тему можно создать уже на новом хостинге. :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » кто с нами?)