Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » кто с нами?)


кто с нами?)

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Gribushkino написал(а):

Ну, я надеюсь, хотя бы пользователей и их данные (ранг, репутация, награды) можно и вручную перенести.
Да и многие темы можно перенести вручную и продолжить их обсуждение с того места, где оно было прервано.

1 с http://taxilikino.4bb.ru/ ни чего не произойдёт), он будет так же модерироватся до тех пор пока на него будут заходить пользователи.
2 все лучшие и популярные темы будут так же скопированы на новый форум
3 каждый пользователь сможет зарегится на новом форуме под своим ником
4 прежние заслуги пользователей - забыты не будут)

0

22

мне самому все это тоже предстоит
буду потом у вас консультироваться

0

23

Я может быть не в теме. Но с чем все эти подвижки связаны? Почему переезд?

0

24

BodyLove™ написал(а):

Почему переезд?

…..ну-у-у хочется больше, чем может предложить мубб
а еще, когда свое - своё

0

25

Тогда все ясно. Я с Вами...

0

26

про переезд, новости!
спешим похвастаться, от тестов на Денвере, перешли к тестам в сети.
http://filex.info/
посмотреть там правда ещё не на что, стоит только «пустая» смска, но сам факт, что она есть – радует)!

з.ы. форум будет установлен на другом домене (на каком? сейчас не скажем, секрет :)), домен filex.info будет использоваться пока, как «тренировочная площадка».

0

27

Олегыч написал(а):

http://filex.info/
посмотреть там правда ещё не на что, стоит только «пустая» смска, но сам факт, что она есть – радует)!

сайтик по не многу заполняется содержимом

0

28

я - против. хотя..

0

29

gimnaziaforum написал(а):

я - против. хотя..

хотя что?

0

30

Так что, форум будет привязан к сайту для начинающего веб-мастера? Или к другому?

0

31

Так это будет тематический форум?

0

32

Gribushkino написал(а):

Так что, форум будет привязан к сайту для начинающего веб-мастера? Или к другому?

Олегыч написал(а):

з.ы. форум будет установлен на другом домене (на каком? сейчас не скажем, секрет ), домен filex.info будет использоваться пока, как «тренировочная площадка».

Katerinka написал(а):

Так это будет тематический форум?

ты про какую тему?
про ту что gimnaziaforum предложил)

0

33

Олегыч
нет, конечно...
Я об этом

Олегыч написал(а):

Gribushkino написал:
Так что, форум будет привязан к сайту для начинающего веб-мастера? Или к другому?

0

34

Ээээ, а я редко бываю на форуме, как я смогу узнать, где теперь вы находитесь? Или будет рассылка?

0

35

Katerinka максимум что будет связывать filex.info и форум это будет раздел на форуме: «в пом.нач. w-мастеру» или что то подобное

Madlen написал(а):

как я смогу узнать, где теперь вы находитесь? Или будет рассылка?

ну, об этом мы уж побеспокоимся)

0

36

Олегыч
форум будет привязан к какому-то сайту или нет? если - да, то к какому?

0

37

да будет. но как такого его ещё нет.

0

38

Олегыч
я о том, что узкоспециализированный сайт будет или нет? Тогда и форум надо делать тематическим, наверное...:(((

0

39

До конца так и не понял, во что превратится будущий сайт и нафиг он нужен. Но хоть убейте меня  не вижу себя там ибо устал не по деццки... Олегыч, новый сайт поддерживать наврядли буду, не поймите не так, прирос к этому форумуу.

0

40

Юрман
а если все вместе...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » кто с нами?)