Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » кто с нами?)


кто с нами?)

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

незнаю, не сейчас во всяком случае, но ответа на свой вопрос так и не увидел...

Отредактировано Юрман (2007-08-26 03:35:18)

0

42

что-то я не пойму... все будет то же, но лучше.
или я что-то не понимаю?

Отредактировано Katerinka (2007-08-26 19:04:53)

0

43

Юрман написал(а):

но ответа на свой вопрос так и не увидел...

какой вопрос?

Katerinka написал(а):

я о том, что узкоспециализированный сайт будет или нет?

какой (о чём) будет сайт и форум, будет во многом зависеть на только от меня, но и от тех кто вместе со мной возьмётся за это дело)

0

44

Олегыч написал(а):

какой (о чём) будет сайт и форум, будет во многом зависеть на только от меня, но и от тех кто вместе со мной возьмётся за это дело)

так давайте браться за дело! :)))

0

45

Katerinka написал(а):

Олегыч
форум будет привязан к какому-то сайту или нет? если - да, то к какому?

Олегыч написал(а):

да будет. но как такого его ещё нет.

уже есть)
называться сайт будет ВСЕ ГРАНИ
его адрес http://vsegrani.ru/
что буде на сайте?
-ждём ваших предложений

0

46

Demon666 написал(а):

что буде на сайте?
-ждём ваших предложений

дааааа.....
А направленность хотя бы какая? основная тема, так сказать?
От нее и надо "плясать"...:)

0

47

Katerinka написал(а):

А направленность хотя бы какая? основная тема, так сказать?

тут http://vsegrani.ru/ краткий анонс, для тех кто не в курсе ещё, за который тебе и спасибо)

0

48

ну, значит - все грани  :O
надо привлекать народ.

0

49

Katerinka написал(а):

надо привлекать народ.

это вопрос или предложение)

0

50

ЭТО ПРИЗЫВ!!!
и предложение...
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! НАРОООООООООД!!!!!!!

0

51

Насчет привлечения народа я могу помочь сылкой с главной страницы своего сайта (в обмен).
А вот с контентом - вряд ли. Никакой интересной информацией (кроме своего "Грибушкино") я не располагаю. :pardon:  Могу только просто участвовать в форуме.

Да, могу еще какую-нибудь шапку нарисовать, или баннер. У меня, вроде, получается немножко :) . Только сомневаюсь, что серьезному проекту на платном хостинге могут быть интересны мои "шедевры". :/

Отредактировано Gribushkino (2007-09-06 19:30:41)

0

52

платный, не платных хостинг, не катит.
если это интересно, не только себе любимому, но ты надеешься на то, что ещё кому ни будь, и ты уверен в том что делаешь, то я думаю, что обязательно, что ни будь из этого получится!!!
а если у тебя есть желание, действительно помочь нам, то большой тебе респект. и не скрою своего разочарования в некоторых пользователях этого форума(

0

53

Как обычный пользователь можэет помочь?

0

54

Татьяна написал(а):

Как обычный пользователь можэет помочь?

Честно - не знаю. Олегыч, командуй парадом! Раздавай задания! Народ просто не знает, чем можно помочь. И я не знаю. Новости возьму на себя. 100%! Что еще нужно? Какой-нибудь развлекательный раздел? В принципе тоже могу. Но так, чтоб без похабщины. пусть на грани, но достойно. Что еще? Нашла в Инете газету "Грани", но не успела посмотреть. Но, по-моему, ничего стОящего. А давайте сделаем ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ, за что будет не стыдно. :)))))))))))))))))))
Может быть, народ отзовется, кто готов помогать? А там уже видно будет, кто что сможет взять на себя. :)

+1

55

Олегыч написал(а):

платный, не платных хостинг, не катит.
если это интересно, не только себе любимому, но ты надеешься на то, что ещё кому ни будь, и ты уверен в том что делаешь, то я думаю, что обязательно, что ни будь из этого получится!!!

Я имел в виду, что для серьезного проекта лучше использовать профессионалюную графику, а то, что я малюю, оной не является :) . Я даже ни одной книжки по этому поводу не прочитал.

Олегыч написал(а):

и не скрою своего разочарования в некоторых пользователях этого форума(

Наверняка почти все пользователи хотят помочь, но одного желания мало. Надо располагать какой-нибудь интересной инфой, или что-то уметь. Я, например, хотел бы помочь, но не могу. Нечем! Разве что ссылкой.

Katerinka написал(а):

Олегыч, командуй парадом! Раздавай задания! Народ просто не знает, чем можно помочь.

Вот именно! Олегыч, скажи, чем конкретно мы могли бы помочь, и тогда станет ясно, кто что сможет.

0

56

Gribushkino написал(а):

Я даже ни одной книжки по этому поводу не прочитал.

а ты думаешь, я много прочитал о том как сайты строить)

Gribushkino написал(а):

Я, например, хотел бы помочь, но не могу. Нечем! Разве что ссылкой.

можешь) переделай эту картинку под лого для сайта

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/2f/12852-1.jpg

соответственно фон (строго) остается прежним, меняем надпись на ???(сам подумай), можно меленько ещё добавить wwwvsegrani.ru , можно картинку из учебника геометрии,например)

0

57

…и ещё, ну ни как не въеду с установкой SMF [SimpleMachines Forum] может кто ставил поделитесь опытом

0

58

Олегыч написал(а):

переделай эту картинку под лого для сайта

То есть на таком же фоне написать такими же буквами (почти, т.к. в идеально такие же я сделать не смогу) название "Все грани" и адрес сайта? И вставить какую-нибудь "геометрическую" картинку? Шрифт, может, изменить немного (крупнее, шире)?

На выходных у меня времени не будет, а с понедельника займусь. Буду рад помочь.  :thank_you:

0

59

Олегыч написал(а):
Олегыч написал(а):

forester написал:
Может стоит завести нормальный хостинг?об этом и разговор

forester написал:
Есть идейки по некоторым проектикам, запросто можно там форум выложить.а поподробней

Извиняюсь, давно не заходил. Давайте через почту попробуем. Идейки не рассосались, а если вам актуально ещё, можно подумать, что и как сделать интереснее.

0

60

Gribushkino написал(а):

То есть на таком же фоне написать такими же буквами (почти, т.к. в идеально такие же я сделать не смогу) название "Все грани" и адрес сайта? И вставить какую-нибудь "геометрическую" картинку? Шрифт, может, изменить немного (крупнее, шире)?

шрифт, цвет его и размер, ограничений не каких, лишь бы смотрелось гармоничненько)
надпись «ВСЕ ГРАНИ», да, скорее нужна и ещё, думаю, нужно вставить небольшую картинку-логотип (её вначале придумать надо)

forester написал(а):

Давайте через почту попробуем. Идейки не рассосались, а если вам актуально ещё, можно подумать, что и как сделать интереснее.

taxilikino@mail.ru

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » кто с нами?)